Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
23:10, 16 июня 2011

пердикшенс

Вчера вырвался на канс пердикшн. там показывали хорошие ролики. и не очень хорошие тоже показывали. Там было очень много красивых людей, от которых вкусно пахло. Все сидели под зонтиками на газончике, пили теплое пиво и аплодировали забугорным кейсам. Там было много талантливых людей и все считали себя более талантливыми. Они даже ставили оценки другим талантливым ребятам из большого экрана на промокших бумажках китайскими ручками. Все это действо было таким замечательным. Все чувствовали себя причастными к этим гениальным решениям, искали в работах плагиат и рассказывали как бы они доработали эту идею.

Сегодня гости предикшена сели с утра за свое рабочее место, налили кофейку в кружечки, поерзали на стуле немного, поделились впечатлениями с коллегами, и рухнули. В дебри текучки, переписку с умалишенными заказчиками, брейншторминги, тренинги и так далее и подобное тому и далее тому подобное.

Мне очень хочется чтобы когда-нибудь работы этих людей вот так же обсуждали, смотрели на большом экране и аплодировали забугорные зрители.

0
308
2