Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
19:58, 16 июня 2011

FRA->NYС

Фото здесь

Сел писать про перелет только сейчас, пройдя по Нью-Йорку, переночевав в Бостоне, поселившись в Нешуа… Впечетления от перелета настолько ничтожны по сравнению с выше перечисленным, что напишу об этом совсем не много

Долетели хорошо!  Самое большое разочарование было при посадке. В нашей броне прописанно, что мы полетим на Airbus 380 (для тех кто не знает - это на данный момент самый новый и крутой самолет), а на том же Airbus A330, что мы летели во Франкфурт. Кормили лучше, чем на прошлом перелете. Почти 2 полноценных раза. В самолете была одна очень милая и интересная девушка по имени Душа (Duscha). Она очень клевая и мы ей подарили Казахстанский шоколад!  У нее было столько радости на лице!!!

Лететь было не интересно и скучно, потому что на протяжении всего Атлантического океана не было ни одного просвета в облаках. А над океаном летели часов 6 из 8 с половиной. Красивые виды начали появляться минут за 15 до посадки, когда мы опустились ниже облаков. Жаль фотик всю красоту не передает.

Правда в самолете я так и не поспал…

 
0
244
1