Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
22:24, 29 августа 2009

Поставщик детской обуви, известные торговые марки, Шалунишка, Scarlett, Beeko.

Детская обувь . Магазин, производство и продажа обуви для детей

Blog post image

 

С первых дней жизни малыша, родители стараются приложить максимум усилий для его успешного развития, физического и духовного здоровья. Проходит месяц, два, ребенок растет и пеленки уже не нужны. В один прекрасный день Вы с радостью замечаете, что он делает первые шаги, пусть еще неуверенно и осторожно, но это значит, что теперь для его маленьких ножек необходима обувь. На первый взгляд, кажется, что трудностей по выбору детской обуви нет, но только дело доходит до покупки, мы теряемся или совершаем ошибки. 


Многие врачи советуют начать приучать ребенка к обуви, купив ему известные для всех – пинетки. Их практичность заключается в том, что хотя они еще не являются обувью как таковой, но их форма башмачка все-таки делает ножку грудничка устойчивой, поддерживая щиколотку и очень хорошо фиксируя голеностопный сустав малыша. Не зря, пинетки названы «первым обувным опытом», так как носить их можно уже с 6-9 месяцев. И только после года, пинетки заменяются другой обувью.

Здесь уже требуется взрослый подход. Ведь ноги – это здоровье и красота на всю жизнь и большую роль в этом, конечно же, играет правильная обувь. Поэтому, очень важно не допустить ошибок при выборе детской обуви. Волнения родителей понятны, хочется видеть качество изделия, практичность и нормальную цену (увы, стоимость часто соответствует обуви для взрослых).

Развитие стопы у ребенка начинается с первых дней жизни и продолжает формироваться до 8-ми лет. С самого начала, каждая мышца на теле малыша, суставчик, связка должны быть задействованы, иметь активный статус. Первую зарядку делает ребенку мама. Во время утренних процедур или днем, малышу делается массаж как внешней части стопы, так и внутренней. Благодаря массажу повышается мышечный тонус, нормализуется кровообращение. Как только ребенок становится на ноги, начинает бегать, ходить, прыгать, соответственно мышцы уже сами по себе активизируются, без маминой помощи . Единственная помощь, которая необходима от родителей – это выбрать ребенку правильную удобную обувь. В основном, все дети рождаются со здоровыми ногами и только из-за ношения плохо подобранной обуви, происходит деформация стопы. То есть, плохое влияние оказывает очень узкая обувь или широкая. 

Детская обувь должна оказывать только положительное влияние на формирование стопы, исключая опасность развития плоскостопия. Поэтому, при выборе и покупке обуви для малыша главное обратить внимание на несколько важных нюансов.Blog post image

0
283
0