Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:22, 19 декабря 2012

Уэлкам

Начать со "всем привет" было бы банально, но оно подходит сюда как ничто больше. Так что, всем привет.

Честно сказать, в приветствиях и вступлениях я не сильна, и даже понятия не имею что стоит писать, а о чем лучше умолчать. Но по опыту моих друзей, думаю стоит рассказать о себе.

Итак, меня зовут Айман. Мне 16 лет, и на данный момент я учусь в физико- математическом лицее. Не знаю как вы, но если бы раньше мне сказали, что кто-то учится в физ-мат лицее, я представила бы себе образ примерного ученика в очках и с кипой книг в руках. Сейчас же я понимаю, что внешний вид человека практически не влияет на род его занятий. Что обо мне, то я действительно примерная ученица с кипой книг в руках. Но я не ношу очки, а книги в основном являются произведениями современных авторов. Классику читаю лишь дома.

Об интересах.. Увлекаюсь практически всем. Люблю читать, слушать музыку, смотреть фильмы... А кто нет? Обожаю путешествовать, заводить новые знакомства, фотографировать... И не важно, что последнее получается не так замечательно как у некоторых. Главное, что это мне нравится. И я это делаю.

Если в последствии вы так и не поймете о чем же этот блог, ничего страшного. Честно говоря, я и сама представления не имею. Просто он обо всем. Как получится. Я увлекаюсь много чем и писать о чем- либо конкретным у меня не получится. Сегодня я могу написать о достижениях Себастьяна Феттеля, завтра о показе Dsquared2, а послезавтра о новом альбоме Arctic Monkeys.

Надеюсь, каждый найдет здесь что-то свое, и в читателях у себя я увижу совершенно разных людей.

0
228
3