Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:57, 04 июля 2011

9 июля - Tele2 в Караганде и обл.

Как и писал ранее в блоге, что ходила информация о дате запуска до официального обьявление Теле 2 в г.Караганде. И что её должны обьявить сегодня 04.07. http://yvision.kz/yv/173267

запуск теле2 караганде

Так и получилось сегодня обьявили:

- 9 июля приходит в Карагандинскую область Tele2!

Праздничные мероприятия, посвященные запуску Tele2 в Карагандинской области, пройдут на пяти площадках в Караганде, а также в Темиртау.

9 июля 2011 года, в 12:00, в Караганде председатель правления Tele2 Андрей Смелков откроет фирменный салон связи Tele2 по адресу: Бульвар мира, 11, и ответит на все вопросы абонентов.

Праздничные мероприятия, посвященные запуску Tele2 в Карагандинской области, пройдут на пяти площадках в Караганде, в том числе на площади «Каскад фонтанов», у ТРЦ «City Mall», бизнес-центра «Казахстан» (бывшая гостиница «Казахстан»), супермаркета «NORMA»

Итак, на концерте в Караганде будет легенда хип-хоп стиля ONYX, а также зажигательные кубинские ребята Eminencia Clasica - уже должно быть очень весело!))

Жители Темиртау - у Вас тоже будет своя площадка - около ТД «Аян-Пассаж». Обмен сертификатов, розыгрыши призов:-) А вечером приезжайте на концерт в Караганду!

0