Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:38, 16 июня 2011

Конкурс “Звезда Рассвета”

Впервые в Казахстане конкурс “Звезда Рассвета” среди выпускников средних школ на лучший выпускной наряд на модном портале TheLook.kz

В конкурсе могут принять участие все желающие выпускники школ Казахстана от 15 лет и старше. Победители получат главный приз: сотовые телефоны от компании “Nokia”, а также профессиональную фотосессию, макияж и размещение на главной странице от портала TheLook. Специальные призы предоставят компании: Меломан и Планета Красоты.
Перейди по ссылке чтобы принять участие http://www.the-look.ru/contest

Blog post image

Что для этого надо сделать?

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте и загрузить фото с выпускным нарядом на специальной странице конкурса!

Как выбирается победитель?

Победители будут выбраны путем народного голосования. Тот участник, чья фотография наберет больше всего плюсов и будет победителем. Специальные призы вручаются вторым и третьим местам соответственно.

Как стать участником?

Зайди на сайт TheLook.kz. Зарегистрируйся и заходи на страничку конкурса "Звезда Рассвета". На ней найди кнопку “Я хочу стать участником” и смело жми на нее, далее следуй инструкция по загрузке фотографий.

Инструкция

На странице конкурса найди кнопку "загрузить фотографию" (в правом верхнем углу). Обязательно заполни все необходимые поля: имя, возраст и номер школы. Загрузи фотографию со своим выпускным нарядом и нажми кнопку сохранить.

Голосование

Голосовать может любой зарегистрировавшийся пользователь на сайте TheLook.kz. В сутки один пользователь может оставить всего один голос.

0