Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:54, 16 июня 2011

Абоненты Beeline помогают превратить Алматы в город-сад

Blog post image16 июня 2011 г. Алматы. ТОО «КаР-Тел» (тм Beeline) и общественное движение PosadiDerevo.kz объявляют о запуске республиканской благотворительной акции «СМС Дерево», в ходе которой все желающие смогут внести свой вклад в озеленение казахстанских городов!

Первым городом, в котором проходит акция, стал Алматы. По договоренности с акиматом города  в сентябре 2011 года в южной столице Казахстана будет определено место посадки парка, средства на который соберут абоненты Beeline.

Можно просто отправить пустое СМС (стоимостью 100 тг) на номер 111. Все собранные в ходе акции деньги до тиына пойдут на посадку деревьев. Данные об отправке каждого СМС с конкретного номера (с указанием последних четырех цифр номера) вскоре появятся на сайте PosadiDerevo.kz.

Второй вариант участия в акции – зарегистрироваться на сайте PosadiDerevo.kz и отправлять СМС-сообщения с полученным после регистрации уникальным кодом. В «Личном кабинете» можно будет проследить «рост» саженца, который будет зависеть от количества отправленных СМС. Отправив пять СМС (на общую сумму 500 тг) участник акции целиком оплачивает посадку одного саженца и, если хочет, может посадить его лично во время массовой акции, запланированной на начало октября 2011 г.

В дальнейшем планируется расширить географию акции, включив в нее другие города республики.

0
192
1