Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
00:49, 16 июня 2011

Нет повести печальнее на свете...

В связи с тем, что я сменил место работы и добираться до офиса стало гораздо дольше и не пешком, я снял другую квартиру, поблизости к новой работе, и уже несколько дней живу там.

Сестренка уехала к родителям на каникулы, а я остался один, в полупустой квартире. Говоря "полупустой", я имею в виду то, что там одна комната совершенно пуста, одна комната - спальня, где есть только кровать, а на кухне отсутствует важная часть - стол со стульями.

Ну так вот. В первый день было новоселье, с литром чиваса и неприличными разговорами. Следующий день был отдан сну, так как на новоселье поспать не удалось.

А вот на следующий день я понял что там ужасно одиноко и скучно. Причем так, что я даже с тараканами готов был начать вести дружеское общение.

В историю эти моменты войдут так:

"Увидел одного таракана на кухне, и еще одного - в ванной. закрыл между ними дверь поплотнее, чтобы они никогда не встретились и не продолжили свой тараканий род.
До сих пор чувствую себя Шекспиром,который не дал быть вместе Ромео и Джульете."

Когда я вернулся с работы, история получила свое продолжение:

"В общем, мои Ромео и Джульетта, кажется, встретились. Иначе, как объяснить появление трех премилейших маленьких тараканчиков у меня в ванной? Впрочем, я их всех поубивал за отклонение от оригинального сюжета. Не ядом, правда, а тапочком, но финал один и тот же. =)))"

Так к чему это я?

К тому, что если у вас есть на продажу что-то из этого списка, и вы из Алматы, напишите! =)

  • стулья
  • пуфы
  • диван раскладной
  • тумба под телевизор
  • что-то еще что по вашему мнению может мне пригодиться.
2