Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:48, 15 июня 2011

Медео

Blog post imageДорогие ювиженцы! Как мы и планировали, предлагаю в это воскресенье, 19 июня, в 11:30 встретиться на Абая-Ленина и поехать на Медео (если не будет дождя)! Там найти какую-нибудь живописную полянку, устроить пикник и поиграть в бадминтон или что-то ещё (уно, карты, мяч, у кого что есть). Воочию увидеть масштабы прошедшей бури и поваленных елей.

Так как а горах погода непредсказуема и туча может свалиться как снег на голову (порой и в буквальном смысле), с собой берите теплую кофту с капюшоном, зонт. Но не забывайте, что может быть и очень жарко! Одевайте удобную обувь. Одежду, лучше всего, максимально удобную, светлую и закрытую, так как клещей никто не отменял! У кого есть репелленты? Люди с чувствительной кожей, можете взять крем от загара. Вообщем, все, что необходимо.

Для пикника желательно взять: коврик, то, что вы собираетесь пить (в разумных пределах и градусах), и какие-нибудь бутербродики-печеньки-пироженки.

Пробудем мы на Медео часов до 5-6. Предложения по развлечению пишите в комментариях. Если в этот день будет дождь - можно встретиться и где-нибудь посидеть.

+7 777 489 31 52, мой сотовый на всякий случай. Кто потеряется или у кого есть вопросы - звоните!

0