Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:00, 25 июня 2011

Как меня выручала Nokia E7

С недавнего времени я являюсь владельцем смартфона Nokia E7, хочу рассказать о том, как мне помогал мой телефон, когда я был в дороге.

Blog post imageПервый случай был в поезде, когда я ехал с Астаны в Алматы. Мне позвонил наш клиент и попросил срочно предоставить статистику по проведенной рекламной кампании. Т.к. до Алматы еще было примерно 6 часов пути, я решил воспользоваться установленным офисом на смартфоне, создав документ в формате Excel. Затем вручную копировал данные из рекламной площадки и потихоньку сделал таблицу со статистикой по баннеру. Для меня это было впервые в дороге и на телефоне работать с Excel. Единственное я не понял как в Е7 в Excel изменять ширину столбцов (может кто знает?). А так в целом все работало отлично.

Второй случай связан с работой в Word'e. Я ехал в такси на встречу и в офис смог попасть лишь через два-три часа, а мне срочно надо было сделать один пост. Поэтому я долго не думая, открыл QuickOffice и создал документ в формате Word. Пока я ехал в такси я написал весь текст поста. Затем приехав в офис я сразу же его опубликовал.

Конечно, на компьютере гораздо удобнее пользоваться офисными приложениями, но когда требуется мобильность, такие девайсы как Е7 (и другие телефоны, поддерживающие офисные программы) очень сильно выручают.

0