Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:58, 15 июня 2011

Что делать?

Blog post image

Каждый день привносит что-то новое в нашу жизнь. Колесо прогресса крутится, увлекая нас за собой, порождая новые желания и потребности. Что же делать, когда на их удовлетворение у нас не всегда хватает средств, ведь, помимо желаний, у нас есть и обязанности перед семьей, обществом? Средств, которые мы зарабатываем на своей основной работе, хватает далеко не всегда, вот и приходится искать какие-то альтернативные, дополнительные методы заработка.
Если вы дизайнер, программист или же копирайтер – то вам немного проще, так как можно попробовать себя в качестве фрилансера. Но что делать представителям таких профессий, как, например, бухгалтер, менеджер по продажам, консультант? Им ведь тоже хочется иметь деньги на собственные маленькие (и не очень) прихоти.

Можно попробовать открыть свой собственный интернет-магазин – но это достаточно накладно. Необходимо будет арендовать хостинг, нанимать программистов для написания движка сайта, дизайнеров для его оформления, тестировщиков и специалистов поддержки. И все это только на начальном этапе, а ведь потом сайт еще нужно будет «раскручивать». Тема же продвижения собственного портала в интернете заслуживает отдельного, очень долгого и обстоятельного разговора.

Но ведь есть способы куда проще – можно ведь использовать и уже готовый аукцион. Тем более, что каких-то особых усилий от вас не понадобится - достаточно пройти несложную регистрацию на сайте.
Что представляет собой интернет-аукцион? Это круглосуточная торговая площадка, зарегистрировавшись на которой вы сможете как выставлять собственные лоты (продавать товары), так и приобретать их. Цены можно устанавливать как в виде аукционных торгов, так и фиксировано. Продавать и покупать вы сможете все, что угодно, если это не противоречит законодательству и правилам ресурса, конечно – от бытовой мелочевки до крупногабаритной техники и недвижимости. Все в ваших руках – интернет-аукцион предоставляет вам почти безграничный простор для торговых операций. Считайте, что в одно мгновение перед вами оказывается бесконечное множество различных вариантов.

Если вы хотите что-то приобрести, вам нужно лишь выбрать категорию товара – и весь ассортимент по ценам, качеству и способу приобретения будет у вас как на ладони, выбирай наиболее удобный вариант – и вперед. Не нужно тратить свое время на бесконечные разъезды, сравнения и общение с людьми, которые зачастую сами не разбираются в том, что предлагают.

Если же вы хотите продать что-либо, то получаете в свое распоряжение удобный интерфейс для оформления лота, систему мгновенной коммуникации с потенциальными покупателями и гарантию надежности вашей сделки. Помимо всего прочего вы будете обеспечены постоянной круглосуточной техподдержкой специалистов ресурса – в случае чего, любую проблему можно будет решить в мгновения, не отходя от экрана компьютера.

Торговля с помощью интернет аукциона – это просто, надежно и не отнимает много сил и времени. Вы свободно сможете заниматься этим, не отвлекаясь от своего основного вида деятельности. В современном мире темпы жизни заставляют искать новые способы коммуникации и взаимодействия с окружающими вас людьми, и интернет-аукцион – отличное решение как для дальнейшего развития собственного бизнеса, так и для простых бытовых покупок по дому. Только зайди в интернет – и целый аукцион возможностей уже перед тобой.

Дополнительную информацию вы можете получить по следующим ссылкам:
Помощь - http://allegro.kz/help.php?mm=1
Блог - http://blog.allegro.kz/
Форум - http://allegro.kz/phorum/index.php?f=1
Твиттер - @allegro_kz
Фейсбук - allegro.kz

0
353
3