Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
13:36, 14 июня 2011

знаете, а не пошел бы он?

а не пошел бы он, а?

с его прекрасными воздаяниями, почестями.

глупый, меркантильный, жлобный трус. хэй, ты слышишь меня? ау, отзовись. мы тут, внизу. у тебя под ногами, мерзкий ты ублюдок. сидишь на диване, жрешь чипсы попивая колой и смотришь телик?  что? как называется программа? а, Земля? ну а что тебе еще делать, верно?

да, ты крутой. да, ты можешь всё. и что с этого, теперь? ты думаешь, ты всесправедлив? ты думаешь, ты милосерден?

просто у тебя не было отца и матери. у тебя не было родителей, чтобы научить тебя уму-разуму. ты родился и рос один, у тебя нет друзей. у тебя нет семьи. у тебя нет по-настоящему детей. ты одинок. именно поэтому, ты хочешь, чтобы мы тебя любили. у тебя детская травма, несчастный ты.

у тебя нет любимой, у тебя нет абсолютно никого.

 

что ты говоришь? есть целый мир?

и что? ты его даже не спрашивал, хотел бы он существовать. ты его взял и создал. и говоришь в придачу, что мы тебя должны любить, за то, что ты создал нас. ответь мне, тебя кто-нибудь об этом просил?

признайся, тебе стало просто скучно. ты думал, создав этот отвратный мир, ты заполнишь ту пустоту, что у тебя в сердце. возможно, да, ты заполнил. только некоторую часть. но львиная доля пустует. и тебя это бесит, не так ли?

 

и тебе уже самому, кажется, наскучал этот мир. ты ничего не делаешь. ты ничего не хочешь.

я вчера видел девочку, которая плачет, там, возле кладбища. её мать умерла. слушай ты, подонок, как ты мог допустить чтобы эта маленькая, прекрасная девочка плакала? ты видишь это и не делаешь нихрена. ты виноват в том, что она плачет. ты - вина всех бед. именно из-за этого, я посылаю тебя, твой прекрасный загробный мир к чертям собачьим! тебя никто не просил создавать Нас! раз создал - так следи, а не играйся в игрушки, чертов психопат! я отвергаю каждую деталь тебя, я отвергаю твои вечные блаженства. я готов гореть в аду, потому что, ты меня слышишь, потому что мне не нужны эти ложные блаженства! когда тут, под моим боком, плачет девочка, о каком блаженстве идет речь?

пошел ты. чертов ублюдок. я тебя ненавижу.

0