Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:46, 03 сентября 2011

One love! История одного вечера...

:) Да уж! Не думал, что я когда-нибудь снова почувствую такое.

Началось все достаточно просто.

Обычный парень, от других ни чем не отличается. Поехал в командировку на 3 дня в “город невест – Кустанай”. Абсолютно никого не знает. Думал, что все пройдет как обычно. Ну, поработает днем. Ну, сходит вечером куда-нибудь, попьет “Виски с колой, льда побольше!”, послушает музыку, потанцует. Закадрит телку и в номер с ней. Не получится, ну и ладно. В итоге НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ. Спать лег поздно, или рано? не важно...

А на след. день сценарий тот же...

...Вечер!

После тяжелого дня повалялся в номере с бутылкой HEINEKEN, посмотрел фильм. А кушать то тоже хочется, вот и вышел. А куда идти то? Говорят, есть место прикольное – “БАМБУК”. Вышел, поймал такси.

- Бамбук!

- Сколько?

- 500

- Поехали!

В голове нарисовал картину: “Бамбук! Гламурное заведение, модная музыка в стиле R&B или HOUSE! 100 пацанов и 1000 телок как на подбор, готовых отдаться просто так (это о телках). Даа! Вечер обещает закончиться сексом”.

Вот "Бамбук". Место вроде как самое обычное. Находится вообще непонятно где. Около ЦЕНТРАЛЬНОГО пляжа (на краю города). Есть пустой летник. Дальше заходишь в здание, поднимаешься на 3-ий этаж. Второго нет, обманка. Аля, последнее дизайнерское решение – БАЛКОН! в здании с видом на первый этаж.

Зашел в зал. Обычный зал. 4 колонны. Столики вдоль стен с право и с лево. По середине еще 2 ряда столиков. В дальнем правом углу – Барная стойка и дверь в кухню. В дальнем левом углу – “ДиДжейский пульт”. Вся фишка в нем и в висящем в центре зала Экране. КАРАОКЕ!

Сел за столик. Один.

- Порцию крылышек, 100 грамм Jack-а, литр коллы и льда побольше.

Спустя полчаса…

- Друг еще 100 грамм, и закрой пожалуйста счет.

Еще час спустя…

- Друг, еще! (уже где то 500 выпито)

Пока допил очередные 100 грамм, народ уже подвалил. Пацаны: косят под зэков, о Куполах поют. А сами… Еще столик битком забит “одинаковыми” девочками. Шумят, Голосят…

Неет, уже реально пора сваливать в СтрипБар.

Ага! Не тут то было.

Вот ОНА!

Одна на танцполе, и колбасится. Заметная, яркая, интересная и стильная. Совсем не такая как те “одинаковые”. Танцует – слов нет! Вот и захотелось остаться.

- Еще граммов 200!

И вот уже тоже на танцполе рядом с ней. Она не против.

СМОТРИТ.

Зеленые глаза!

Бездонные. Ресницы пышные. Из той серии “смотрю в твои глаза и тону”. Нет, на полном серьезе. Когда встречаешься с ней взглядом, хочется остановить время. И мысли о самом красивом. Весна. Все вокруг снова начинает дышать. Все оживает. И в душе становится теплее. И вот все снова красиво. Ее красивые зеленые глаза в тот момент напомнили о весне.

- Пойдем, покурим?

- Пойдем! (Одевает свою коричневую кожаную куртку. Стильно!)

Оказывается она…

Голос!

Когда она начинает говорить о чем то, чувствуешь себя полным придурком. Стоишь как вкопанный, слушаешь ее сладкий голос. Не важно о чем она говорит. Главное слышать ее голос.

- Не молчи, пожалуйста. Расскажи, чем ты любишь заниматься в свободное время?

- Я просто обожаю танцевать…

И понеслась, и снова стоишь и слушаешь…

- Пойдем танцевать?

Она танцует как…

Ее движения настолько красивы, изящны. Она чувствует музыку. Кажется она продолжение тех звуков, громко доносящихся из колонок. Ощущение, словно она пропускает все ноты через свое тело. Ее состояние становится понятным сразу же как только она начинает танцевать. Она ловит кайф! Так красиво, так… красиво… Слов нет!

Все ближе и ближе…

Медленная музыка, медленный танец. Согласна… Она прижимается. Это так приятно. Сейчас тоже хочется остановить время… Ее шампунь – Elseve, смешанный с ее собственным запахом сводит с ума. Даже голова слегка кружится… Уже третья (или четвертая) подряд медленная. Не хочется отпускать ее. Да и она не против…

Ее тело!

Ее талия, ее грудь… Она весит 57 кг (не понятно хорошо это или плохо) и ей не нужно ни худеть, ни поправляться. Она классная!!!

Ангельская улыбка!

Когда ей говоришь что-нибудь приятное, она улыбается. Когда она улыбается, она слегка втягивает голову в плечи. Ее и без того красивые зеленые глаза блестят. Этот блеск, это личико, эта улыбка… У нее есть ямочки на щеке. Лицо маленькой миленькой девочки… Честное слово! Самая красивая улыбка!

Спустя еще пару часов…

Ее губы!

А как она целуется! Кажется она хочет кушать ) Так и хочет вырвать нижнюю губу. Не получилось ) Тогда верхнюю. Как же в ней много страсти! Ее губы! Они так нежны, так упруги.

А ее тело… А ее губы… Язык… Губы… Тело… Улыбка… Ее закрытые глаза! Ее приоткрытые (призакрытые) глаза… Ее талия… Ее запах…

Время!

Кажется, что вокруг никого нет. Кажется, нет никаких звуков. Кажется время все таки остановилось. Но это всего лишь еще один миг за вечер, который хочется запомнить!

Даже вкус ее потной от танцев шеи!

Ее шея… Все в памяти…

Она тоже целует шею. Нежно, приятно, мурашки по телу.

- Это тебе на память!!! (она поставила засос)

Ну и ладно. Это было не заметно, и очень, ОЧЕНЬ приятно.

С ней приятно просто поваляться на диване, поболтать… Слушать ее сладкий голос.  Время от времени наблюдать как она улыбается… И все это в объятиях!

Все!!!

Вот оно! То чувство, которого все желают, и все этого чувства боятся. Эти эмоции уже не передать словами. Просто… Тупо… Перехватывает дыхание, становится жарко, в животе что то не то творится, какое то непонятное волнение появляется…

- Я подойду через пару минут. Подожди тут.

Прошел час! А ее нет.

Уже понятно. Она не вернется. Она ушла.

Неизвестно куда? как? зачем???

Еще час! Уже просто отчаянное сидение. Надежда умирает последней. А вдруг вернется… А вдруг…

Надежду пытается убить официант.

- Мы уже закрываемся.

На улице уже рассветает. Подходит еще один (последний) день в “городе невест”.

Весь день странный, сам не свой. Вроде работаешь. А на самом деле все на автопилоте. По городу, в поисках…

Может в этом магазине? Нет!

Может в интернет кафе? Нет!

Вон она, через дорогу переходит ) Опять не она!!!

В парке? На площади? В кафе? На скамейке? В том дворе? В этом? На той стороне улицы? Нет!!! Нет!!! и нет!!!

И все время мысли: А вдруг она прошла сзади? Или может, не заметил как она через дорогу переходила? Может она в соседнем кафе была?

Весь день в поисках. До последнего. По пути в аэропорт. В аэропорту. Даже в зале ожидания, уже по привычке в поисках.

Взлет!

Последний взгляд на город из иллюминатора.

- Может, ты видишь сейчас самолет?

А ведь даже имени не узнал! Вот же олух! Вот же придурок!

- Ладно, красавица, до встречи! ;)

Все-таки надежда еще не убита.

0
191
0