Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:48, 14 июня 2011

"Веселые печеньки" за книгу Cook4style

Завершился первый кулинарный конкурс на Yvision "Веселые печеньки". Всем, кто проявил активность и не поленился испечь на досуге ароматные печенья - огромная благодарность. Итак, победители конкурса:

pikeperch,

lucky28,

annely_n,

dmitrius,

pacifist.

В качестве приза, как уже говорилось, книга Киры Майшевой "Кулинар на шпильках". Думаю, книга окажется полезной и интересной не только для pikeperch, lucky28, annely_n, но и для dmitrius и pacifist. Возможно,даже они испекут свои первые "реальные" печенюшки.

Тем кто из Алматы книжки можно будет забрать в офисе Yvision , а жителям других городов, если таковые имеются, мы отправим по почте. Если что пишите адрес в личку)

Мои поздравления!

 

Blog post image

 

Как я сказала на Летней Ёвиженке: "Спасибо всем, кто приехал, спасибо всем, кто доехал и спасибо тем, кто не приехал". К большому сожалению, на ёвиженке не смогла присутствовать самая стильная блогер-кулинар Your Vision - Кира Майшева Blog post imagecook4style . Но, в качестве компенсации, она передала свою авторскую книгу "Кулинар на шпильках" в количестве 5 экземпляров, с автографом и пожеланиями.

Долго не думая, мы решили, что все это добро мы разыграем.

Итак, первый кулинарный конкурс на Your Vision - "Веселые печеньки",  объявляю открытым.

Условия конкурса просты:

Нужно приготовить авторское печенье и сфотографироваться с ним. Фотографии выкладывайте в комментариях, 5 работ, набравших большее количество плюсов за фото получают книгу. Если есть возможность, можете даже заснять видео приготовления)

В конкурсе могут участвовать все, вне зависимости от местонахождения, в случае выигрыша мы отправим книгу по почте.

Вдохновения, креатива и песня вам в помощь.

Дедлайн - понедельник, 20 июня.

P.S. Кто не знал, у Киры есть свой сайт, но она призналась, что свои рецепты сначала выкладывает в блоге.

0