Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:54, 13 июня 2011

Опыт, стаж - как же это достало!!!

Вот в любую работу в КЗ нужен стаж. А когда мы его наберем, если мы как гений учимся в университетах? Нет, ну я согласен с людьми которые говорят "Ну мол работай во время учебы". А кто сказал что во время учебы тебе попадется толковая работа? Есть гарантия на это? По мне их нет! Причина в том что толковую работу найти тяжело. А если цепляться на любую работу? Тогда итог будет таков,что ты проработав барменом, официантом, и.т.д. не наберешься опыту по специальности на которой обучаешься.Возникает вопрос, ты значит работал ради бабок барменом, официантом и.т.д.? Что то несуразно получается? То ли ради опыта работы , то ли ради денег? По мне вывод таков, что работу найти по специальности полная запарка даже во время учебы.

 

Да, возможно вы так и скажите "Вот еще пацанчик обиженный на мир, неудачник мол. Так что вы предлагаете делать,если я пытался трудоустроиться в хорошую работу когда в организациях (в тех которых у меня был интерес) была вакансия. Я подался все тесты прошел, ждал ответа и Voila. Мол я молод и не подхожу к ним. А специальность подходит моя. Плюс к этому, то что они делают, этому всему я был обучен. Но мне просто отказывали. Я не метил высоко, поверьте!  Я просто хотел работать там, где мог бы практиковать то,чему меня обучили в университетах. Ну я не считаю себя глупым, я всегда не выделялся своим умственным развитием, но был в достаточным количестве экипирован (скажем так). Просто, да боли был и являюсь достаточно образованным. Я отучился в двух университетах. Одну специальность я сделал в Казахстане, а вторую я сделал в Англии. По первой специальности, работать скажу так, "В наше время не реально", а по второй  специальности "Просто тупо не берут, я не стажирован в достаточным количестве".

 

Со вторым образованием, я переквалифицировался в маркетолога. Скажем, интересная работа, особенно привлекает сторона анализа. Я скромный реалист в отношении своей личности и сказать, или соврать о себе не могу, то есть пойти работодателю и сказать "Мол все начальничек все будет в поряде, не парься, потому что у теперь есть я", этого я сказать не могу и не скажу. До поры до времени я буду глуп, но со временем набравшись опыта я стану лучше и надежнее, вот тогда то и я обещаю что все будет хорошо в той организации , в  которой я буду работать. Неужели работодатели этого понять не могут? А?

 

Если честно, сейчас у меня просто словесный панос и полная мозгопарка. к какому то выводу не пришел. Выводы, уже сделайте сами!

 
0