Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:40, 13 июня 2011

Нововведения на аукционе

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа!

К нам постоянно приходят пожелания и комментарии по улучшению нашего аукциона. Мы стараемся по мере возможностей и целесообразности реализовывать их.
В этой статье мы опишем последние нововведения.

1. Для продавцов мы добавили возможность делать предложение частным - т.е. предоставлять возможность принимать участие в торгах по предложению (аукциону) только выбранным пользователям.
Для более подробного ознакомления с новой опцией просим ознакомиться с Помощью (ссылка ведет на необходимый раздел).

Blog post image

2. Теперь Вы можете пользоваться мобильной версией нашего сайта - m.allegro.kz. Это удобная возможность выбрать понравившийся товар или проследить за ходом определенного аукциона, когда под рукой нет компьютера. В данной версии присутствует вся необходимая информация для просмотра и покупки лотов, а элементы, из-за которых страницы долго открываются, удалены.

3. Для коллекционеров мы сделали отдельный раздел с прямыми ссылками на форум и необходимые структуры каталога товаров. Переход доступен с главной страницы сайта или по адресу collect.allegro.kz.

Blog post image

4. Добавили возможность устанавливать дополнительный фильтр при продаже лота. Фильтр задает порог, при котором Вы можете указать, с каким рейтингом покупатель может приобрести товар. Если у покупателя значение рейтинга ниже, чем установленное Вами, он не сможет покупать Ваши лоты. Настройка опции доступна по адресу "Мое Allegro › Мои продажи › Установки продаж: Ограничения для покупателей".

Blog post image

 

Мы будем рады ответить на все Ваши вопросы!

Дополнительную информацию вы можете получить по следующим ссылкам:
Помощь - http://allegro.kz/help.php?mm=1
Блог - http://blog.allegro.kz/
Форум - http://allegro.kz/phorum/index.php?f=1
Твиттер - @allegro_kz
Фейсбук - allegro.kz

0
253
6