Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:03, 12 июня 2011

Смейтесь чащу, смейтесь заразительнее!

 

Доброе утро, дорогие обитатели Юви!
Blog post image

Обращаю ваше внимание на СМЕХ, а точнее даже на ЗАРАЗИТЕЛЬНЫЙ смех!

Blog post image

Только вчера топали мы с мужем себе по правде вверх, болтали себе спокойненько. И тут из проезжающей (если не сказать – промчавшейся мимо) машины разнесся мужской хохот. Вы догадались какая у нас была реакция? Да, тоже стало безумно смешно, мы не удержались… и знаете, вот так посмеяться, пусть и без видимой причины для себя – ОЧЕНЬ здорово!
Я сама являюсь обладательницей заразительного смеха, помниться в юности (я имею в виду подростковый возраст) в транспорте бабульки (сори, старые грымзы) делали мне за это замечание – за нарушение порядка в общественном транспорте. И после таких «язв» мог развиться, думаю, наверное)) и комплекс, но слава создателю, не случилось)) а вчера я осознала всю значимость его, и подумала, о смехе, в не свойственном ему роде, как об интсрументе))

Blog post image

Ведь существует столько оттенков смеха, столько «видов», например, тот о котором я пишу сегодня - жизнерадостный, иногда совершенно беспричинный, или возникающий по любым самым ничтожным поводам, смех жизнеутверждающий и веселый.

Blog post image

Интересный исторический факт еще об одном виде смеха: На заре человеческой культуры смех входил как обязательный момент в состав некоторых обрядов, отсюда известен так называемый обрядовый смех.

Предостерегаю вас о нарочитом, искусственном смехе, так как в глазах современного общества это смех фальшивый и вызывает в нас осуждение.

Но безусловно это не все! Люди, любящие жизнь, и УМЕЮЩИЕ за счет своего инструмента – смеха, внушить это и окружению, пользуйтесь этим чаще, умелее))))

 

Всем легкой недели!

0
501
0