Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:23, 12 июня 2011

МирАТРИЦА: Итоги недели. 10

Доброе время суток всем! Вчера у идейных вдохновителей моих итогов был своеобразный юбилей – сотый выпуск. Спустя сутки, публикую 10 выпуск итогов недели бай Миратрица). С юбилеем, читатели)

Blog post image

Начнем с супер-новья. Социальная сеть "ВКонтакте" изменила настройки приватности таким образом, что пользователи больше не смогут полностью скрыть список друзей, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря социальной сети Владислава Цыплухина. Теперь пользователь может скрыть от посетителей его страницы лишь 15 человек из списка друзей.
Остальных 322 людей, увы не скрыть. Сплошное паливо, друзья))) Скоро и сообщения не все скроешь. Тогда Дуров практически полностью решит проблему со взломами. «Вконтакте» – значит прозрачно!

Охотник за сокровищами Билл Уоррен решил найти тело Осамы бин Ладена, захороненное в Аравийском море. Он планирует сфотографировать и заснять на видео тело бывшего "террориста номер один", а также провести ДНК-анализ. «Пираты Аравийского Моря. Сундук мертвеца». Скоро на экранах. Пират Билл возвращается!

Германия пообещала восстановить репутацию испанских овощей. Лучшие немецкие пиарщики всерьез задумались над тем, как же вернуть пиренейским овощам былую славу. Вполне возможно, что скоро испанские огурцы будут мелькать в фильмах немецкого производства. Коламбия пикчерз, как говориться и не представляет…

Вокалистка группы No Doubt Гвен Стефани объявила о завершении сольной карьеры. О своих планах певица рассказала в интервью изданию Entertainment Weekly.  Стефани заявила, что и так потратила на сольную карьеру несколько больше времени, чем планировала изначально. Вот такая двоякая новость. Жаль что Гвен завязывает, хорошие песенки выпускала. С другой стороны возвращается оч качественная группа! Надеюсь, творческий отпуск пошел на пользу.

Также весомые потери несет мир спорта. Два гениальных и ультра-популярных спортсмена официально попрощались с карьерой. На днях об окончании карьеры объявил Шакил О’Нил. 20 сезонов огромный парень с 32-м номером на спине блистал на площадках НБА. Жаль.

Второй ветеран – 124-х килограммовый «Феномен», Рональдо Луис Назарио да Лима. Зубастик на прошлой неделе сыграл…сходил на свой последний матч. Вышел на 30 минуте матча с Румынией, доиграл тайм и слезливо попрощался. Истинный гений, навсегда запомнится блистательной игрой за «Барсу», «Интер», «Реал» и, конечно же, сборную. Креативщики «Найка», в излюбленной манере по достоинству оценили вклад «Зубастика №1» в мировой футбол. Вашему вниманию ролик «До Роналдо (БР) и после Роналдо (АР)».

Найден древний город Казахского ханства Хурлуг. Местные власти дали археологам два месяца на исследование уникальной находки. Раскопки проходят в Сайрамском районе Южно-Казахстанской области, вдоль трассы “Шымкент — Алматы”. Хурлуг — один из городов, по версии ученых, находившийся в древности в районе города Испиджаб, хотя есть предположение, что Хурлуг — древнее название Шымкента. Все сходится! Вот откуда номера Х-вые! Мистика! Майя исчезли именно там!!!

Продолжая тему поисков. «Учёные знают, как найти растения на удалённых планетах» - сообщает Погода.Мэйл.ру. судя по всему, кое-какие найденные на «удаленных планетах» растения они уже приняли.

В Кемерово прошел благотворительный матч, в котором участвовали полузащитник лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин и боксер-супертяжеловес Николай Валуев. Команда Аршавина победила команду Валуева в серии пенальти, причем боксер защищал ворота. Интересно, Аршавин в курсе, что Валуев благотворительный матч-реванш планирует?

На этом пожалуй, все. Юбилейный, 10-й выпуск аякталды. Финальную песню посвящаю легендам, которые всегда остануться с нами, в наших сердцах и памяти. Ну и с возвращением, «Несомненные»!!!

0
370
3