Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
17:42, 11 июня 2011

первая запись

честно никогда не пыталась писать что то в этом роде.что то о своей жизни.не люблю когда знают мои слабые места.ведь каждый кто их узнает будет использовать в свою пользу. вообщем то писать то нечего.обычный подросток.со своими проблемами.учеба,ент,будущая профессия,независимость от родителей.мысли о том что занимаюсь бональной фотографией как и 10000000000000 людей..ценю в людях внутреннюю красоту.понимание.серьезность,но в меру и в нужных местах..восхищаюсь настоящей мужской дружбой.верю в силу мыслей.не особо умею готовить.в последнее время до ужаса ленивая..без капли силы воли.после почти 4х лет зависимости от агента фак тебя маил.ру.излечилась.изначально удалив "мой мир" а затем и почту.да и щас ничего меня там не держит.,

живу в маленьком городке.поэтому никакой "светской" жизни,никаких гулянок,все ровно..спокойно.бонально.скучно.угнитающи.

как и большинство подростков этого города мечтаю выбраться из этой дыры.и как можно скорее.к с частью остался год.но ведь и его надо прожить..

не спорю есть много красивых мест в нашем городе.которые для обычных взрослых.людей обычны.да эти места не каждый видит.и замечает.все равно даже все это не задерживает меня в этом городе.причина по которой я бы здесь осталась.

это мои друзья.ну или "типа друзья".да я циник!..почему "типа"? я не раз обжигалась в дружбе.на собственном опыте убедилась что женской дружбы не существует.там обязательно зависть.ревность. ненависть.сплетни...

любовь..странно но я не могу сказать что я кого то любила до безумия.до потери пульса.но несмотря на всё это.я верю в эти светлые чувства.что они есть.и что от них не все страдают.

 

чувствую писать буду только по ночам.не то что бы учеба.нет времени и т.д.

просто действительно правильные вещи я говорю только когда ночь и когда я абсолютно серьезна..

надеюсь меня не встретят.и не узнают. знакомые люди.

 

Blog post image

0
220
0