Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
02:09, 11 июня 2011

Мы едем-едем-едем

Blog post imageКороче, еду.
Через неделю.
Здравствуй, Алматы.

Планов - выше крыши и маленькая тележка.
Ибо в этом году, когда количество друзей и знакомых в Алмате превысило нужный лимит, мня ждет мучительная расчлененка. Людей много, увидеться надо со всеми. А те, с кем не обязательно было видеться, отчего то вдруг решились меня опекать.

С бэстфренд все очень просто - она 20-го будет в Турции и возвращается в начале июля. Значит, первую неделю можно забить всякими сомнительными личностями.
Так что очень-очень нужно встретиться с Павлом, Маратом и Леонидом. Первому для этого придется на денек забыть про "скорую помощь", остальные думаю будут относительно рады меня видеть в любое время. :р

Нужно встретиться с одним другом детства, который очень жаждет, но я даже представить себе не могу, о чем мы с ним будем разговаривать.

Не следует забывать о вокале. Пожаловалась своей учительнице Ирине, что у меня выносит стекла при попытке вытянуть припев "Rolling in the deep", на что получила радостное "Так круто же!"
Короче, теперь мы эту песню будем записывать.
Если Ира сумеет сделать из меня ее достойного исполнителя, я готова ночевать в студии *_*

А еще, а еще, а еще..
Мою основную проблему составляет мой Прекрасный Принц, который собирается владеть мной безраздельно. Настолько решительно собирается, что я даже в ужасе подумывала трагично расстаться в целях выкроить времени - правда, подобная дурь у меня быстро прошла. Короче, придется ему как-то владеть мной пополам с кучей разных других людей.

Blog post imageКо всему этому в первых числах июля добавляют друзья брата (оО), которые тоже жаждут меня выгуливать и всякое такое. Честно говоря, у меня полный шок, потому что знаю я их достаточно поверхностно. Но всех, кого знаю, честно люблю.
Говорил мне брат: "Не встречайся с людьми старше двадцати, мои ровесники тебе вполне пойдут."
Смотрю на его друзей, и думаю - да, правда.
Смотрю на своих знакомых 18-19 лет и думаю - нет, неправда.
Мой умный брат каким то странным образом умудряется собирать вокруг себя умных людей.
Сама в шоке.

Хотелось бы также живьем увидеть Enzo и душевно потрепаться с Gastezzo.

Если кто-то еще чего-то от меня хочет - говорите, не стесняйтесь. Меня итак уже разорвут; авось, и вам кусочек достанется :)

Blog post image

0