Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:25, 10 июня 2011

Синсация!

Сегодня во дворе дома в котором живу (без комментариев с кем и почему) я с сотоварищем, парочка бальзаковского возраста и ещё все те глазуны на балконах, стали свидетелями драки 8-10 летних будущих защитников отчизны.

И дело не в том что, я тут хотел бы поднять тему спец школ для перевоспитания маленьких преступников.

Дело в том, что с одной стороны воевали орусевшие казахи а с другой представители хорошо владевшие казахских языком. В прочем меня это самого нисколько не удивило, ведь в Казахстане так испокон 90-ых годов повелось, что нам суждено выяснять отношения. Так было у меня во дворе в детстве и похоже что мало что поменялось.

Для особо любопытных сразу скажу что не было ни ножей ни воздушек, но мне что-то говорит что это ненадолго, правда ведь?

Короче дальше было так: Один крикнул Кет На *** и понеслось...

И всё это было на фоне супер "современных" оборудованных по последнему слову Х"А"Й тека детских я бы сказал Турников и железяк так красиво покрашенных и цветных, ну что ещё детям надо?))) Где-то опять же слышал что наши дет площадки признаны ЮНЕСКО самыми опасными для жизни после африканских сафари со львами и леопардами)) Не буду описывать эти площадки думаю не у всех есть какие-то другие чем везде. Короче как везде почти. Думаю это не читают агашки.

В конце: я то вырос и мне то должно быть все равно, но прошло 20 лет а из изменений лишь свжая краска на тех же железяках.

Вопрос и требование кому угодно: Когда!?

ПС: Мля мош это заговор? Кто знает чё там Асанж или Викиликс пишет?

 
0
275
0