Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:15, 16 сентября 2012

Что это со мной?

от автора.

нудно. скучно. не красиво. не понятно. полная чушь. не до конца написано...

не советую читать. сам в себе разочарован. может в будущем я это исправлю. сделаю более красочным.

 

Он как обычно нырнул в сеть. Там были все те же люди, с которыми было выпито, не мало. С которыми были проведено много ярких мероприятий. Это были люди из разных классов и разных возрастов. Что их связывало? С одной стороны ничего, все разных профессий, с разными жизненными приоритетами, опытом. С другой стороны, это были просто общительные люди, с которыми легко и весело проводить время. Сегодня, он мог позволить себе встречу с ними. Сегодня у него зарплата.

13 лет назад, он покинул дом родных, уехал в город. Закончил там мужской лицей, завел интересных друзей, так же покинувших свой дом, чтобы строить свое будущее. Его семья не была богата, но родители сделали все, чтобы он смог получить достойное образование. Он был им очень благодарен, за все, что они сделали и никогда не лезли в его жизнь. Переехав в другой город, для продолжения учебы, он стал на тысячу километров дальше от самых родных людей. Скучал, но знал, что надо строить свою жизнь. Первые годы, подрабатывал грузчиком по вечерам и выходным, после занятий. 10 долларов в сутки, не так уж и плохо для студента, но все равно, много себе не позволишь. Устроившись системным администратором на полставки, начал зарабатывать стабильно 150 долларов, денег хватало только на дорогу в университет и обратно. Пачку сигарет и бутылку напитка. Справив свое совершеннолетие, начал работать в ресторане, учеником официанта в ночную смену, а утром так же системным администратором, на полставки. Засыпал где приходилось, на парах, в транспорте, на остановке. Через неделю, благодаря трудолюбию, он уже стал официантом, младшим официантом и получал уже 5% с каждого закрытого счета. Отработав так полгода, был уволен, за грубое обращение к клиентам. Видимо не зря говорят, что все что делается, делается к лучшему. Так как сразу после увольнения из ресторана, он получил работу в банке. Сначала стажер, потом специалист. А потом пошли предложения из других банков. Работы он не боялся и уходил, если ему предлагали больше денег. Жил он на съемных квартирах, с друзьями. Куча мала. Зато по деньгам выходило экономно. Но долго он так не мог. Получив очередную, хорошую работу, он решил жить с родным братом, который был младше него и еще не зарабатывал ничего.

Переступив порог заведения, с рыцарским названием времен крестового похода, он увидел знакомые лица.  Сердце начало метаться в груди. Сегодня пришла она, Надежда. Симпатичная девушка, его ровесница. Это было редкость. В основном на встречи приходили девушки намного старше его. Пухлые губки… Веселые глазки… Четвертый… нет, скорее всего пятый… да! Точно пятый размер. Она сидела боком и о чем увлеченно разговаривала с Андреем. Народу вокруг было не много. В основном это были все завсегдатаи. Деревянные столы и скамейки, покрытые лаком. На фоне тихо играет музыка. Обычное заведение, дешево, не всегда все вкусно, но был и один большой плюс – раздельные счета. Знакомая официантка поздоровалась и показала на забронированный столик.

- Здравствуйте, спасибо, я вижу. Можно мне сразу и заказать, один туборг и разорви е… то есть двойной чизбургер бекон, пожалуйста.

- Записать как всегда на отдельный счет?

- Да, конечно.

Он подошел к столику и поздоровался, поцеловал в щечку Надежду, нежно… В его сердце еще теплилась надежда, что у него может с ней что-нибудь получиться… Но он был трусом, как и все мужчины, всегда ходил вокруг да около… Постепенно начали приходить люди, старые и новые. У него давно не было секса, с самого разрыва с прошлой любовью. Токсикоз сказывался явно. Взгляд его так и скользил от одной груди к другой, а вслух он оправдывался, я сморю в «глаза»… Он не любил секс на один два раза… Хотя иногда и пренебрегал этим принципом и затаскивал какую-нибудь новознакомую себе в квартиру. Но после этого, его не оставляло чувство вины перед девушкой и брезгливости к себе.

Громкое привет отвлекло его от всяких мыслей и пустой болтовни. Это была брюнетка, очень красивая, не высокая. Она быстро со всеми познакомилась. От нее очень приятно пахло. Но его трусость, неуверенность в себе, так и не дали ему заговорить с ней или попросить номер телефона. Попрощавшись со всеми, она встала из за стола, подошла к нему справа, и положила ему руку на плечо. Зачем она так сделала, оставалось для него загадкой, почему он не ответил ей на этот жест… Он был трусом. Она ушла… Он тоже собрался и поехал домой, дома его ждала его дочка, маленький котенок.

Он всегда хотел заботиться о ком то, будь то девушка или животное. Но не мог себе позволить. Он не был жадным, ему просто не хватало. Получая около 1100 долларов, все что он мог, это оплачивать за квартиру половину, отдавать потихоньку долги, накопленные за несколько лет и раза два в месяц, посещать это заведение, чтобы встретить своих друзей и завести новые знакомства.

Трудовые дни шли очень скучно. Поэтому он часто нырял в сеть, чтобы оставить пару сообщений друзьям, да и самому почитать о том, что было и как было. Кто кого и где встретил и кто кого где видел. Бродя по сети туда сюда, он познакомился с девушкой. Немного глуповата, но токсикоз давил на голову. Договорившись о встрече на следующую пятницу с приятным продолжением, ему случайно попало сообщение пятничной брюнеточки. Она хотела его снова увидеть. Он хотел быть с ней, но он хотел долгих отношений и боялся сделать первый шаг. Поэтому он просто пригласил ее на общие посиделки в пятницу, так как по плану, у него намечалась другая встреча, поздно ночью и он решил скоротать время, попивая пива со своим сообществом.

Наконец наступила пятница. Один из резидентов, решил справить свое день рождение. Значит без подарка приходить будет не красиво. Забежав по дороге к кабаку в супермаркет, он взял бутылочку бушмилса и поехал на место встречи. То же заведение, те же столы и те же стулья. Те же официанты и те же завсегдатаи, а среди них, как яркая звездочка, сидела она, брюнеточка из сети. Ее красивая улыбка, запах… они очень ему нравились… он даже подумал, а почему я трушу. Нужно пытаться. Вдруг я ей тоже нравлюсь… но у него было обещание, встретиться с другой… выпив грамм 200 виски, он попрощался со всеми и уехал.

Приехав на встречу, он понял, что ничего и никого у него в кровати сегодня не будет. Девушка, с приятным голосом, третьим размером груди, полным телосложением и не с симпатичным лицом стояла перед ним. Чтобы не обидеть ее, он позвал ее погулять.

После этой встречи, он снова включил свой принцип! Никаких свиданий в слепую и никаких сексов на одну ночь. Придя домой, он сразу уснул.

Завтракая на следующий день, он по привычки залез в сеть с телефона и решил все таки написать сообщение красивой брюнеточки. Вдруг она прочитает… вдруг она согласится на свидание… она ответила почти сразу, хотя для него казалось, что прошла целая вечность… оказалось, что у нее намечается фотосессия и после нее, она не против прогуляться.

Душ. Бритва. Паста. Чистая футболка. Начищенная обувь. Он рванул сразу на фотосессию, так как никогда не видел, как это происходит и ему было интересно. Приехав, он не нашел никого. Холод начал проникать в сердце, неужели она уже ушла… он быстро набрал ее номер на телефоне и услышал ее бодрое и громкое:

- Привееет! Я уже подъезжаю, везде пробки. Ты уже там?

- Да, я тут. Думал ты все отменила, испугался. Давай я тебя встречу. С какой стороны ты едешь?

- Давай!

Вскоре он увидел ее, она стояла на другой стороне дороги. В одной руке она держала большую квадратную сумочку, а в другой катила свой саквояжик. Только загорелся зеленый свет, как он побежал ей навстречу, чтобы помочь с саквояжем.

- Привет, как ты?  Очаровательно выглядишь, с улыбкой сказал он.

- Спасибо! Не выспалась, еле вещи собрала, вообще хотела все отменить.

- А ты будешь в купальнике?

- Нет! Ты что!? Холодно уже для купальника. Буду в костюмчике и в платье.

- А для чего тебе фотосессия? Ты модель?

- Нет, конечно, просто для себя.

- Ясно.

- А вон и мои подруги, они меня и будут фотографировать, одна проблема, где бы мне переодеться?

- Вон за колонами можно, я тебя прикрою, буду сам подсматривать.

- Нет!!! Я тогда совсем не смогу переодеться!

- Хорошо, я шучу.

Она переодевалась, принимала разные забавные позы. Подруги ее ходили вокруг и фотографировали. А он сидел и не мог оторвать от нее глаз.

- Кажется дождь собирается, мы заканчиваем. Куда пойдем?

- Даже и не знаю, какие у вас планы с подругами?

- Я не знаю…

- Давай зайдем в ближайшее заведение, вон через дорогу как раз одно стоит, я там еще не был.

Поднявшийся ветер пылью подгонял их до заведения. Только они переступили порог, как за спиной полился ливень.

- А мы вовремя, сказал он поставив ее вещи у стола и сев рядом с ней.

Попивая капучино, он слушал ее рассказы о ее подругах. Иногда она выборочно показывала кое какие фотографии с айпада. Через какое то время, подруги уехали, оставив их наедине. Закончился и дождик.

- Может, прогуляемся, предложила она?

- Да, конечно. Только мне нужно отойти на секунду.

Он быстро расплатился за счет и пошел в уборную. Стоя у зеркала он смотрел на свое отражение и пытался выгнать все сомнения. Да, это она. Хватит трусить. Соберись. Ты сможешь.

Парк. Прогулка. Болтовня.

- Знаешь, я еще хочу выпить.

- Я не против, но знаешь, ходить по заведениям с сумками, как то не очень.

- А что ты предлагаешь? Хитро улыбнулась она.

- Может, зайдем в магазин, возьмем, все что нам надо и поедем ко мне?

- А ты уверен? Ну хорошо.

Магазин. Тележка. Покупки. Такси. Ключи от квартиры.

- Проходи и располагайся. У меня тут не много бардак, не обращай внимания, хорошо?

-Да все нормально, не переживай.

- Одень тапочки, а то ножки к полу прилипнут, пошутил он.

- Включи музыку, пожалуйста.

- Знаешь, колонки я отдал, а телек до того старый, что еле показывает. Посидим без них?

- Как скажешь.

Диван. Алкоголь. Разговоры. Ее запах.

- Ты привел меня сюда, чтобы трахнуть? К’мон! Мы же взрослые люди. Скажи, не скрывай.

- Хмм, ты вогнала меня в ступор. Вообще то я просто хотел тебя увидеть. Да, ты мне нравишься очень. И ты обалденно приятно пахнешь.

- Это не я, это шанель. Мне нужно отойти.

Он сидел и не знал, что делать. Логически получается, что да, он действительно привел ее, чтобы трахнуть, но он не хотел, чтобы на этом все и закончилось. Она ему нравилась, даже очень. Он пошел и застелил свою кровать свежей постелью для нее, а сам решил улечься на диван.

- Я тебе постелил, спокойной ночи. Я буду спать на дива…

Он не успел договорить, она обняла его за шею и их губы встретились. Он нежно прижал ее к себе. Все таки, это был запах не шанеля, а ее.

Утром, они проснулись в объятиях друг друга. Это была волшебная ночь.

- Доброе утро! Он нежно поцеловал ее.

- Доброе! Ответила она на поцелуй.

Только через час они смогли оторваться друг друга.

- Что это было с нами? Спросила она.

- Я не знаю…

- У тебя есть кто то? Ты серьезно ко мне относишься?

- Нет, я один или я уже не один?

- Ты странный.

- Я странный.

- Я должна тебе признаться, но не знаю, как тебе это сказать…

- Можешь ничего не говорить, если не хочешь.

- Нет, раз мы вместе, то ты должен знать, в пятницу, когда ты уехал к какой то девушке, я переспала с твоим другом.

- Ого! Вот это да… но у него же есть девушка… впрочем, это не важно. Мне не важно, кто у тебя был до меня. Мне не важно, сколько их было до меня. Мне важно, чтобы ты была только моей. Чтобы я был у тебя последним.

- Ты сам виноват! Я приехала из за тебя, а ты меня бросил.

- Я тебя ни в чем не виню, забудь. У меня было обещание, поэтому я уехал. Я не люблю не выполнять обещаний.

- Хорошо, пойдем в душ?

- Конечно.

Под струйками воды, она нежно прижалась к нему. Через какое то время, к шуму воды добавились стоны удовольствия.

- Все, мне нужно домой. Мама волнуется наверно!

- Хорошо, я провожу тебя. Мы ведь еще увидимся?

- Конечно, увидимся! Куда ты теперь от меня денешься? Шучу!

Дверь. Такси. Поцелуи. Прощание. Дверь. Телефон. Бассейн. Сообщение.

«Привет, как ты доехала? Все нормально? Знаешь, ты тут кое какие вещи забыла, может, приедешь сегодня, заберешь?»

«Привет, все нормально. Спасибо. Да, забыла. Ты хочешь меня увидеть?»

«Очень хочу, я соскучился»

«Ну, тогда я приеду»

Звонок. Встреча. Поцелуи. Кровать. Душ. Кровать. Кровать. Кровать. Будильник.

- Вставай милый, нам пора на работу.

- Пообедаем сегодня?

- С Удовольствием.

Дорога. Работа. Обед. Работа. Сообщение.

«А может, ты и сегодня у меня переночуешь?»

«Заманчиво, напиши мне, когда будешь дома»

«Хорошо! Скорей бы вечер. Скучаю. Целую!»

«И я скучаю. Целую!»

Только он нырнул в сеть, как пришло сообщение от друга.

- Знаешь, я кажется совершил глупость. Помнишь ту брюнетку красивую?

- Помню. Знаю. Больше в ее сторону не смотри, она теперь моя. Я с ней встречаюсь.

- Как? Когда?

- Забудь про все это. Она мне дорога. Мне не важно, что у вас было. У тебя есть своя девушка, заботься лучше о ней.

- Хорошо.

Дорога. Квартира. Сообщение. Встреча. Поцелуи. Кровать. Душ. Кровать. Душ. Утро. Работа.

- Дорогой, знаешь, я хочу познакомить тебя со своей мамой. Приезжай к нам на ужин.

- Хорошо, объяснишь, как доехать?

- Конечно.

Дом. Цветочный магазин. Букет милой. Букет маме. Букет племяннице. Такси. Встреча. Поцелуи.

Знакомство. Хорошая и веселая мама. Прикольная племянница. Интересный племянник. Самая красивая и родная девушка.

Это был новый дом. Большой и красивый. Интерьер был подобран со вкусом. Запах дома не отталкивал, как иногда случается. Вроде бы все хорошо, но родной запах дома, даже войти не дает.

- Мне нужно выгулять собачек, поможешь?

- Конечно помогу.

- Знакомься, это мои собачки.

- Они милые, а вот эта похожа на сосиску, и он рассмеялся.

- Да, я ее так и называю.

Так незаметно, в объятиях друг друга прошел месяц. Великолепный месяц. Волшебный месяц. После чего начались ссоры.

- Мне надоело так жить, ты сделал из меня домохозяйку. Я готовлю, я убираю, я мою посуду.

- Я тебя никогда не заставлял делать все эти вещи. Когда я хочу тебе помочь, ты меня все время выгоняешь, так как ты говоришь, что будешь нервничать из за этого.

- Я не могу так больше жить с тобой.

- Что ты предлагаешь?

- Я буду жить отдельно и мы будем встречаться. Мы не правильно сделали, не стоило нам начинать жить вместе.

- Если ты уйдешь, я буду считать, что ты меня бросила и не будем встречаться. Тебе нужна свобода, вот и будь свободной.

- Нет, ты мне нужен. Я хочу быть с тобой. Но я не хочу жить с тобой.

Несколько дней молчания. Пропущенные звонки. Не отвеченные сообщения.

- Привет, я пришла к твоей работе, выйди пожалуйста. Мне нужно поговорить с тобой.

- ...

Он не мог не выйти, он все таки любил ее и скучал очень. Они встретились. Новая маленькая ссора и вновь объятия.

- Я люблю тебя очень, моя родная.

- И я тебя люблю.

- Встретимся вечером?

- Договорились.

Вечером они решили прогуляться.

- Куда ты меня ведешь?

- Просто гуляем.

- Но, дорогой, я хочу кушать.

- Амбар?

- Амбар!

Поймав такси, они доехали бара.

Стойка бара. Мега лонг айленд. виски. чипсы с соусом сальса.

- Ну и что ты решил?

- Знаешь малышка, я хочу, чтобы ты была счастлива. Если ты хочешь, чтобы мы жили раздельно и встречались, я не против.

- Но ты же был против! Мы даже ругались из-за этого!

- Прости, я был зол и сглупил. Пусть будет так, как ты захочешь. Поехали ко мне?

- Поехали.

Такси. Квартира. Удивленный, но веселый младший брат. Моя комната. Поцелуи. Оргазмы. Объятия. Утро.

- Вставай милый, нам пора на работу.

- Уже встаю. Будешь кофе?

- Буду!

- Иди мойся, я поставлю чайник и закину тосты.

- Ок.

Завтрак. Такси. Район работы. Скамейка.

- Забери меня обратно пожалуйста, я хочу жить с тобой. Без тебя намного хуже.

- Не могу. давай лучше встречаться, как ты и хотела.

- Давай поженимся, тогда я никогда не убегу.

- Я не против, но только в декабре.

- Почему?

- У моего близкого друга траур, я не могу его нарушить.

- Ну забери меня.

- Нет, ты ушла один раз, ты уйдешь и второй раз. Живи с мамой или сними квартиру. Мы будем встречаться на обедах, гулять по вечерам.

- Не хочу я так! Я хочу быть рядом!

- Хорошо. Я заберу тебя любимая, но не сейчас. Чуть позже, ок?

- Когда?

- Я скажу.

- Ты меня не любишь да? Я тебе надоела?

- Не придумывай! Мне с тобой очень и очень хорошо!

На следующий день, он все таки забрал ее. Ведь без нее, терялся смысл его жизни. Он выбрал уже своего свидетеля, для регистрации в декабре. Ждал, когда приедет мама, чтобы провести сватовство. Но он никак не ожидал, того, что произошло после.

Она стояла перед зеркалом и прихорашивалась, он очень любил в такие моменты, сесть сзади нее или сбоку и наблюдать. Часто, когда накатывала нежность, он подходил, обнимал ее и целовал, но она все чаще и чаще вырывалась и говорила, что он ее раздражает. Он не понимал, в чем дело. Мысли роем жужжали в его голове. Что он сделал не так, что нужно сделать, чтобы исправить все это, но никак не находил ответа. Состояние его становилось все мрачней и мрачней и в итоге вылилось в ссору.

Ее последние слова:   - Мы слишком разные люди. У нас разное воспитание. Мы по-разному воспринимаем мир.

Ее трусики на балконе… Тостер на кухне… Булавочка с оберегами в барсетке… Запах ее тела на полотенце… Сладкие воспоминания…

Это все, что ему осталось от нее…

Он хотел быть отцем ее детей. Он хотел прожить с ней долго. Путешествовать. Гулять. Развлекаться. Делать ей подарки. Прижимать ее к себе.

Он не был жадным. Он готов был все отдать ей. Он просто еще не умел зарабатывать достаточно.

Да, он страдал. Но он не жалел. ведь если жалеть о прошлом, то не сможешь жить настоящим и пропустишь будущее. Единственное, что он не мог себе простить, это то, что не обнял ее в последнюю совместную ночь...

Цените, то что есть у вас. Ведь это все так легко потерять. Прощайте и идите на уступки.

Мне этому еще долго видимо учиться.

«Не бывает любви без боли» — подумал зайчик и обнял ежика. ©

Мы помирились ;)

прожили счастливо еще неделю, признавались друг другу в любви, обнимались и целовались, гуляли и спали обнявшись, а потом она сказала. прости меня, но тебя я не люблю и не буду с тобою...

у каждой сказки есть конец, вот и этой сказки подошел конец...

я счастлив, за то что было и благодарен ей...

желаю найти ей того, кого она полюбит и кто сделает ее счастливой...

а кольцо... кольцо я не успел подарить...

0
161
5