Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
14:27, 09 июня 2011

Не все так гладко...

Я считаю, что люди создают блоги, чтобы делится мыслями и идеями, жизненными историями или просто различной информацией. Поэтому я так и поступила: создала тут свой профиль, чтобы делиться своими взглядами и наблюдениями.

Хотела развеять парочку мифов о других странах.

Мы все когда-нибудь ловили себя на мысли, что лучше родиться где-нибудь в Европе или Америке, чем в Казахстане. И я так думала...раньше. На данный момент обучаюсь в Англии, стране, где, казалось бы, все должно быть выше по уровню чем у нас. МИФ. Проблемы здесь точно такие же. Не то, что бы я нарушитель закона, просто по некоторым причинам в один момент появилось много не оплаченных счетов за телефон. Извещение об этом я получила в виде электронного письма от компании предоставляющие эти услуги(единственной во всем Лондоне), и то на следующий день после того, как они отключили телефон. Сразу же заплатила по счетам(через интернет), но ничего не изменилось. Когда позвонила, мне сказали, что существует еще какой-то счет, который до сих пор не готов, и который я жду уже дней 17(вместо обещанных 7!!!!). Осталась без телефона и боюсь без интернета, как следствие заморозки аккаунта.

Никто не может разобраться с этой проблемой, ведь у них какой-то СБОЙ в системе. Выходит везде не хватает хороших специалистов. Сейчас думаю, что, возможно, наш КазакТелеком не так уж и плохо работает.

 
0
105
2