Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:09, 09 июня 2011

Опять этот День!

Помню в детстве я очень ждала июня, потому что можно было отсчитывать дни до Дня Рождения.
И вот просыпаешся утром и думаешь: Уже 3,4,5..и на 11ый день наступает полное счастье.

А почему мы так любим ДР в детстве и так нелюбим сейчас?!
Потому что до сих пор мы ждем какого-то волшебства в этот день и в детстве это волшебство всегда происходило(дарили домик для Барби), а сейчас дарят и домик и не только, а волшебства нет. Потому что сейчас хочется чтобы в этот день позвонил один-единственный человек, вспомнил..или чтобы кто-то устроил сюрприз или чтобы что-то кардинально изменилось или чтобы что-то новое произошло, а этот день ничем не отличается от всех остальных и совершенно ничего нового не должно происходить. Вот так и появляются несбывшиеся ожидания от которых грустно.

Еще, конечно, время идет и с этим тоже тяжело смириться))

Такой вот грустный получился пост, извините, но зато честный.
Но этот ДР все равно будет немного необчным, потому что празднуем мы его в Театре. Мы будем и на сцене и в зале, Вы будете и на сцене и в зале;)
Контакт вроде уже захватил всех, но если вы вдруг там незареганы и я почему-то не пригласила Вас лично, а вы знаете, что я буду Вам рада и хотите прийти, пожалуйста, напишите мне и уточните детали! Начиная с июня я совсем несобранная и много забываю, так что извините если вдруг не пригласила. Уже 9 дней я вообще ничего почти не соображаю и хожу как зомби в предверии ЭТОГО Дня.

Моя почта  - starzhenya@gmail.com
Тел. 8 777 197 66 65

0
156
1