Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:08, 26 августа 2009

Любимый фильм

Есть у меня фильм, который был и всегда будет самым любимым. Наверняка, вы о нем не слышали, в своё время он попал в категорию отстой. Называется он «Время бешенных псов», прошу не путать с тарантиновскими бешенными псами.

Blog post imageРежиссер Лари Бишоп, судя по всему, снимал этот (единственный свой) фильм для себя, а не для зрителя. Мне кажется иначе не получился бы такой отвязанный и тонкий фильм ни о чем — на входе, но с офигенной игрой актеров, философией, настроением и кучей крылатых фраз — на выходе.

«Вик сказал, что с ним теперь говорит Бог. Причем болтает день и ночь так, что Вик даже не может заснуть. Поэтому Вик уже не хочет убивать тебя. 
Но он говорит, что этого хочет Бог. Поэтому с Виком, Микки, у тебя уже нет проблем. Зато у тебя есть большие проблемы с Богом. С Богом, Микки, ты в полном дерьме. Зато с Виком все в порядке.» (фраза из фильма)

Забавно, что в этой картине играет певец, которого я слушал в юности — Билли Айдол (вообще он в кино не снимается). А через весь фильм идет музыка Френка Синатры, всегда его обожал. Такие вот бывают совпадения в жизни.

0
254
3