Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:18, 27 августа 2009

Мужские рецепты: Пицца

Недавно прочитал пост от Aigul4itai, который мне попался одновременно с самим тестом для пиццы в магазине, почему-то до этого я этот полуфабрикат не замечал :(
Но нам утружденным работой и мыслями о будущем страны и мира мужским особям даже такое готовить очень часто лень. Понятие "тесто" нашему мозгу противно и зачастую неприятно, в сыром или полуготовом виде конечно :) Не говоря уже о готовке суши, фуагра и прочего вкусного, но в силу нашей занятости, усталости да и просто лени нереального в приготовлении. Так что здесь и этой статьей я предлагаю начать делиться так называемыми "мужскими рецептами". Основными критериями считается максимальная простота приготовления, простота ингридиентов, быстрота приготовления, сытность и самое главное вкусность :)

Самое простое и что напоминает о детстве, это наверное хлеб с маслом и хлебом, который знаком наверное каждому парню и напоминают о тех днях, когда надо было быстро что-нибудь сытное поесть и идти дальше играть футбол или просто сидеть с пацанчиками на лавочке и щёлкать семки, ёпта :)

А сегодня я расскажу о так называемой "мужской пицце". Да, да, о ней самой, но без упоминаний слова теста :) Так вот есть гораздо более простой рецепт "типа пиццы", которую все называют по разному, кто "сырники", кто "горячий бутерброд", кто" та штука что готовится в микрволновке" :) Я это блюдо обычно ем когда реально нет времени и сил или не охота идти в магазин за чем-то еще. Но есть хочется и очень-очень.

Думаю у всех найдется такой нехитрый набор продуктов: хлеб, колбаса, сыр и помидор. Все это режем таким образом:

Blog post image
И просто выкладываем их на тарелку, главное чтобы тарелка была без металлических блесток:

Blog post image

Ставим в микроволновку, ставим на минуту или меньше, главное тут чтобы сыр начал плавиться, но не рассплавился совсем, хотя тут по вкусу. Ну и получаем что-то похожее на пиццу :)

Blog post image
Кушать подано. Кроме того это отличная закуска к чисто мужскому застолью.

Blog post image

Девушкам можно извращаться в украшении огурчиками, маслинами и листами салата. Или просто вкусный хлеб, в дополнении к основной еде. Кому что, но мне помогает забыть о голоде на пару часов :) Главное есть сразу, чтобы был горячий, иначе не так вкусно.

0
295
2