Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:31, 08 июня 2011

Вы как думаете, что хорошо в этой жизни? Быть любимыми или любить?...

Вы как думаете, что хорошо в этой жизни? Быть любимыми или любить? Вы возьмете оптом. Точнее заходите взять. Но ведь совпадение этих определений- такая редкость в нашей жизни. Поначалу, конечно, будет казаться, что так и есть. Вы будете «самым счастливым на всем белом свете». Но всегда кто-то любит меньше. Невозможно совпадение, ну может это слишком категорично звучало. Ладно, дам надежду некоторым наивным мечтателям: совпадение редкость.

Обжигаешься один раз, а потом не веришь целому миру. Нет. Это не про нас. Мы молоды.  Мы верим. Это просто неудача была. Все наладится. Шанс всегда есть. Всегда надо верить и ни в коем случае не останавливаться. Нельзя поникать. Надо идти вперед, несмотря на препятствия.

Обжигаешься пару раз, а потом не веришь целому миру. Нет, нет. Опять ошибочка вышла. Это тоже не про нас. Мы продолжаем верить, любить, открываться. Понимаете, до нас не доходит даже со второго раза. Мы же молоды. У нас всегда есть эта отговорка. Бывает, не туда повернул, а тут такое. Не ожидал. Немного офигел. Побыл в шоке некоторое время. Оклемался. И пошел дальше навстречу приключениям. Ну, что ж, поздравляю. Больше нечего сказать. Вот тебе флаг в руки, барабан на шею, три пера в жопу и электричку навстречу. И опять: знакомиться, общаться, любить.

И опять: ссориться, нервничать, плакать. Обжигаешься несколько раз, а потом не веришь целому миру. Нет. И снова здравствуйте. Это мы- всепобеждающие и безустанные верованники во взаимную любовь. Мы так просто не сдаемся. Мы продолжаем верить. Но почему? Нам уже к тридцати, некоторым уже за тридцать. Может, пора остепениться и, наконец-то, понять. Ее нет. Взаимная любовь-сказка. Не стоит ее ждать. Она не придет. Вам может показаться, что это она. Но вам просто кажется, не забывайте об этом. Да, про нее много говорили, писали, пели. Но я вам раскрою правду жизни: вам нагнали, а вы официально облапошились, поверив в эту хрень.

 

Так что там с вашим ответом? Мне можете не сообщать. Главное чтоб вы решили для себя. Что принесет большее счастье вам? Эгоистично любить или эгоистично быть любимыми?

 
0