Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:09, 09 июня 2011

"Жить можно. Штырим дальше"

Я вот сижу и думаю, что было бы, если однажды меня не стало...На кой чёрт понадобится выплата компенсации, если родителей не станет мгновенно, как только они узнают, что меня нет?! Это ужасно страшно. Не собственная смерть, не осознание того, что вот был и нет. Представление того, что будет с родителями. Я вижу только 2 варианта - мгновенная остановка сердца -> слёзы, потеря семьи, имущества, гибель животных, утрата всего, что было... Всё. и второй вариант - сойти с ума. С выпадением волос от стресса, с онемением или парализацией конечностей. Кто будет ухаживать?! Содержать?! Кто будет распоряжаться моими личными вещами?! Вот это страшно. За родных и близких. За их жизнь.

Оказалось, за столько лет я всё-таки не готова к тому, к чему шла.

Я боюсь умереть раньше родителей. Мне страшно от того, что с ними может случиться без меня. Не за друзей, не за вторую половинку, которой нет. Страшно за родителей. Я не хочу, я не готова. Мне страшно от того, что можно не вернуться, оставив их одних.

Если там, наверху, всё-таки кто-то есть, то пусть он сделает так, чтобы всё это кончилось разом. Если не сложно, ну совсем чуть-чуть...

Были разные моменты в моей жизни... Но лишь однажды страх стал ощутимым. Визг собаки. Визг человеческий, с мольбой о помощи, полный боли. Падающее тело. Уже тело. От выстрела в голову. Виляние хвостом в последние минуты своей жизни. Судороги. Холодеющее тело. Страх от моей беспомощности и невозможности оттащить собаку с дороги в хотя бы в кусты, иначе я бы осталась с такой же дыркой в голове.

А наутро небольшое тёмное пятно на асфальте...

0
135
1