Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:27, 08 июня 2011

SMS-реклама донорству крови

По словам главного врача областной станции переливания крови Кемерово, в настоящее время ведутся переговоры с ведущими операторами сотовой связи региона о предоставлении смс услуги - рассылке смс-сообщений, в которых абонентам напоминали бы о важности донорства.

Сообщения могут содержать текст вида: «Будьте здоровы! Не забывайте сдавать кровь».

Главная цель смс рассылки - привлечь внимание кузбассовцев к проблеме донорства. И хотя на сегодняшний день в Кемеровской области запасов крови и ее компонентов достаточное количество, периодически может возникать нехватка редких групп крови, это связано с тем, что самих доноров очень мало. Потому напомнить еще раз о благом деле будет совершенно не лишним.

В других регионах России социальную рекламу донорству делают на бутылках с питьевой водой. И это также дает неплохой эффект. Подобных проектов может быть множество. Сотрудники станции переливания крови посчитали, что смс-сообщения могут стать эффективным напоминанием о гражданском долге.

Наша компания предлагает широкий спектр услуг смс-рассылки. Если Вы планируете проект, связанный с рассылкой смс, смело обращайтесь к нашим специалистам!

0
138
0