Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:59, 07 июня 2011

Неимоверно низкий Golf Mk3

Blog post image

Эта фотография сделана в гараже на окраине немецкого города Bochum. Несколько лет назад этот городок, был сердцем тюнинга в Германии. В наши дни, Bochum потерял гордое звание, но это не значит что тут перестали строить стильные автомобили, например такие как этот Volkswagen Golf Mk3.

Blog post image

Владельца этого Volkswagen Golf зовут Selo, он также известен как Highline на различных форумах. Под капотом у этого MK3 самый настоящий Oettinger VR6 объёмом 3 литра. В 2008 году, Selo стал вторым владельцем этого автомобиля. Он оставил все доработки старого владельца, лишь покрасив все значки в чёрный цвет и добавил ОЕМ диски от Audi TT размерности 17×7.5, в родном серебристом цвете. Но в 2010, он решил занизить машину и построить её согласно своему виденью.

Blog post image

Первым делом взялись за капитальный ремонт мотора. Во время капиталки выяснилось что Oettinger использовали валы от ABT и выпускной коллектор ABT, потому что сами они не выпускали такие запчасти. Очень тяжело было найти клапанную крышку для 3-х литрового мотора, и пришлось заказывать крышку от ABT. Также был установлен поддон двигателя от Golf Mk4 чтоб добавить немножко клиренса. Во время капиталки решили покрасить и обтянуть кое какие детали под капотом. По официальным данным Oettinger, этот двигатель выдаёт 226 л.с.

Продолжение: http://www.vdub.kz/neimoverno-nizkij-golf-mk3/

Blog post image

0
1139
0