Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:23, 07 июня 2011

Спасибо Yvi!

 

Хочу поблагодарить Yvision, за то, что он мне дал:

1.Площадку для творчества

2. Научилась принимать критику

3. Познакомилась с интересными людьми

4. Получила фидбэк

На Ювижене с 15 февраля, с этого момента жизнь стала насыщеннее.Yvisummer оставило теплые и приятные впечатления. Программа, составленная организаторами заставила попотеть и посмеяться. Выступление моей любимой группы Buhar Jerreau заставило мои голосовые связки работать на полную. Нравится творчество этих ребят, подают они его хорошо.

Blog post image

   

Blog post image

Порадовали Монтеры. Песня про Казнет безумно понравилась. С ребятами была в одной команде, когда участвовали в конкурсах. Веселые и добрые.

Много пива, пуша и футболок.

В твиттере читала, что приедут Ануар Нурпеисов и Макс Акбаров. Спасибо Юви,потеряла с ребятами связь, а тут встретила их. Приятно поболтали. Познакомились мы еще задолго до "Розового зайца". Здорово слышать от Blog post imageNurpeisov , что слушает мои подкасты.От него я узнала о многих готовящихся проектов в Казнете, но никому не расскажу.

Танцевали, играли в теннис, кушали, смеялись, спорили в мафии.

Запомнилась победа, нашей любимой Blog post imagemusatayeva_bota , в номинации: "Срач года". По мне так это лучшя номинация. Не каждый сможет так аккуратно "обосрать" крупную компанию.

Спасибо Yvision! С 3-х летием!!!

 

Мы с Ботой спим)

Blog post image

 

Blog post image

 

Blog post image

 
0