Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:14, 09 июня 2011

Большой показ или чем закончился Creative Workshop 3

Друзья, Creative Workshop 3 подходит к своему завершению.

В этот раз он был богат на дружескую поддержку и неожиданные знакомства.

про то, как се проходило можно почитать здесь

В первую очередь хочу сказать огромное спасибо нашему клиенту Blog post image188_kz за отличную мотивацию для участников в виде призов - iPad2 и конечно же, самих участников - Blog post imagezabeikzBlog post imageSneg_Blog post imagezoya_fBlog post imageSamsonBlog post imagesaparychBlog post imageAskiraBlog post imagepsychomanBlog post imageDenskiy и Пашу с Виталием тоже). Вы провели огромную работу и повысили планку проекта до мега высот.

На нашем пути нас поддержали также биобутик Blog post imageTelli , предоставившие помещение для тренинга, Безумная чаевня МатиПАти, ID Centre и кофейня ДК - места, где мы проводили промежуточные презентации и будем завтра проводить финальную.

Удивительно, но этот воркшоп совпал с приездом Ильи Корнеева- и он любезно согласился с нами встретиться и дал несколько хороших советов)

Blog post image

более того, Илья даже снялся в одном из наших роликов)

За организацию встречи хочу отдельно поблагодарить Раима, креативного директора агентства Papa Media. Интересно, что Раим когда-то косвенно участвовал во втором воркшопе (помогал участнице Полине снимать ее ролик) - что повлияло на дальнейший выбор его карьерного пути)

Спасибо Андрею Левченко, Руслану, Алишеру Еликбаеву, Виктору Немченко и опять же Раиму - за кураторство в воркшопе. Спасибо, что были с ребятами и помогали им советом и делом)

Отдельно благодарю Федора Кучина, главного редактора сайта о рекламе worldofad.asia за освещение проекта

и огромное количество людей, прямо или косвенно задействованных и помогавших в съемках)

в этот раз количество просмотров лучших роликов зашкалило за 10 000 за 10 дней, и это абсолютный рекорд

Завтра, т.е. в пятницу, мы наконец-то узнаем, кто победил и сможем лично поздравить победителей а также наблюдать вручение айпадов.

Мы снова посмотрим наши ролики и может быть услышим истории их создания..

Большой показ будет проходить в кофейне DK на Тулебаева ниже Кирова

Приходите ;)

0
284
0