Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
23:47, 06 июня 2011

В России тоже не всё гладко

Презентация генерального директора ОАО «Ростелеком» Провоторова Александра Юрьевича на расширенном заседании Коллегии Минкомсвязи России в рамках ежегодной выставки «Связь-Экспокомм-2011»

Добрый день всем читателям, я знаю что вы скажете мне первым делом "Парень да ты сообществом ошибся", но я считаю что ситуация которая сейчас происходит в России может кардинально повлиять на наших провайдеров, а значит и на нас. Думаю многие из вас уже видели эту новость, кто то наоборот услышит впервые, да это копипаст, но это впрочем и не важно, главное это ваши комментарии, обсуждение данной ситуации, возможных ее последствий ну и просто что вы думаете по этому поводу:

Много раз я слышал и видел как наш народ кричал во всё горло мол "А в России гляньте какие тарифы на тернет, 100мбит за 15 копеек" ну или что то в этом духе, паходу скоро такие оглядки на страшего брата перестанут быть актуальными, по крайней мере если то о чём говорил человек с презентации воплотиться в жизнь. Такое чувство что корпорации уже и не знают как бы с людей побольше бабла выбить, что мешает им крепко спать по ночам и спокойно считать свои миллиарды.

Вопрос в том, не будут ли наши провайдеры оглядываться на такие вот тенденции. Особенно улыбнула фраза про то что "конкуренция - зло и не дает добрым дяденькам окупать свои многомиллиардные затраты" да это же бред, конкуренция это краеугольный камень рыночной экономики и символ капитализма, а они вот так вот запросто решили отказаться от того чего добивались в 1991, просто слов нет.

В общем обсуждаем, критикуем, дебатируем, минусуем, плюсуем, проходим мимо...

Источник

0
214
1