Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:29, 06 июня 2011

Кризис среднего возраста и проч.

Blog post image

Вчера неожиданно задумался о том, что через ровно два месяца мне исполнится 30 лет. Как-то всё вроде шло неплохо, а тут задумался. Принято считать, что 30 лет - это какой-то серьезный жизненный рубеж, переход в зрелость, что нужно до этого момента что-то такое успеть сделать в жизни. И сразу вопрос - а что? Прыгнуть с парашюта? Заняться сексом с семью девушками на Байтереке? Убить человека зубочисткой? Зачать 12 одинаковых детей? Заработать миллион и пропить два? Съесть бобра? Нагадить на Эвересте?
Оно всё понятно, что возраст - это только цифры в паспорте, а реально ты можешь ощущать себя по-другому. Но все-таки тридцатник - это красиво. И можно многое себе позволить. И есть ещё два месяца на самоутверждение. Вот я и думаю - чего бы такого захотеть-то?
Скажите мне, люди, которым до тридцатника еще жить и жить - а вы чего планируете добиться в жизни к 30 годам? Что собираетесь совершить? А я вам скажу, что ни фига у вас не выйдет. Какие вообще планы?
Я уже не говорю о проблеме - как этот самый тридцатник отмечать. Как-то же хочется необычно, не как всегда. Снова задумался.
А рассказами о том, чего лично я добился, я вас мучать не буду. Ни к чему это. Доживёте - сами поймёте.
А главные мои достижения - они под катом.

Blog post image

0