Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:24, 12 июня 2011

Евиженка и жизнь

Я еще ничего не писала про Евиженку, а ведь она стоит того, чтобы это сделать! Моя любимая часть поездок- это поезд. Разговоры, тудух-тудух, милые люди рядом со мной и ничего не надо делать.

На самом мероприятии было много приятных моментов. Blog post imageKatanovo, мы так и не пересеклись( Жаль. Я утром тебя искала, но никто не мог сказать ничего вразумительного. Утром вообще мало кто мог сказать что-либо)

Кстати, я никогда не была в летнем лагере, поэтому во время эстафет было ощущение, что время сделало крюк. Но вечер куда как ближе по настроению, с его дождем, алкогольными влияниями и откровенными разговорами. Это моя стихия.

Особенно много общалась павлодарская братия со Blog post imagecstalkerом и его женой. Познакомилась с импозантным и очень милым Blog post imageAmenhotepом. Поболтали, выпили. Было очень приятно видеть родные лица тех, с кем уже довелось на Новогодней Евиженке. Как-то так.

Из того, о чем жалею. Что некому было играть на гитаре у костра. Что был погром. Что не со всеми пообщалась, хотя старалась сильнее, чем зимой. Да, Кубик старалась быть коммуникабельной!

Потом была прогулка по Алмате. Спасибо Blog post imageMaxViolin! Этот человек не пожалел своего времени, потратил его на нас) И мой дорогой друг Нурланов, которым всегда все бросает и нянчится со мной, тебе спасибо! Кстати, Тима был огорчен, что Blog post imageHamu_Usagi в своем отчете не упомянула о нем^_^

И интересное наблюдение. Большинство блогеров в жизни няшнее и добрее своих виртуалов. Мало кто из них может послать обидчика так, как он сделал бы это здесь. А я в блоге, наоборот, белее и пушистее, чем на самом деле. Но это несоответствие могут оценить лишь те, кто знает меня хорошо.

И в конце принято благодарить. Спасибо команде Юви! И даже не за организацию, не за приглашение, а за оптимизм. Приятно слышать в ваших интервью о том, что кто-то возлагает большие надежды на тематические блоги. *тематические блоги покраснели и шаркнули ножкой*

 
0