Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:00, 06 июня 2011

Дневник Бегуна.

Я долго хотле поделится своими мыслями и впечатлениями, но долго не хотел. И вот я думаю я созрел.

А завожу дневник, дневник бегуна. Буду писать о впечатлениях, самочувствии, и других приятных вещах примерно раз в неделю.

Моя история такова:

Я бегаю уже месяц. За это время я получил массу удовольствия

Я обычный парень родом из южной столицы. В 2000 году наша семья переехали в Астану. Я никогда не видел столько снега. Я в нем купался. Когда другие приходили со школы ближе к обеду, я приходил к четырем, а то и пяти часас дня. Что я делал? Играл в снежки, лепил снеговика, катался на горках. Сам того незная домой я нес, кучу снега и льда. Брюки покрывались слоям льда и дубели, шапка на бок, лицо красное, снег в носках, за пазухой, и поясницей.

Таким образом я загремел в больницу с двухстороней пневмонией на целых три зимних месяца. Было очень хреново. К выходу и больницы я набрал ощутимую массу, и еще более подорванное здоровье антибиотиками.

Затем, на следуйший год у меня случился приступ, дышать было очнь тяжело. Сразу рванули в нашу больницу. Диагноз - бронхиальная астма. Все последуйшие годы и сейчас я ходил с балончиком.

Заниматся спортом? Увы, но нет. Хотя в дестве тренер по ушу меня хвалил за высокие достижения. Увы пришлось не заниматся спортом. Затем я часто болел, то опять пневмония, затем гайморит. Зимой постоянно приступы, поездки к врачам и лежание в палатах.

В 9-ом классе меня это все подзаеэтосамое. И я записался на секцию. Самбо. Первый год я постоянно бежал к болончику который лежал в сумке. Прошел еще один год, и я встретил друга. С ним мы начали бегать по набережной. Было очень тяжело бегать. Я постоянно останавливался. Я все оттягивал момент с болончиком, и все же я его использовал. Зимой опять все обострилось.

Затем, я поступил в универ. И там мы бегали по той же самой набережке. Увы но и там я не смог без этого болончика. Я записался снова на тренировки, так как долгое время не ходил из-за подготовки к ЕНТ и другой лабуды.

Тренируюсь я уже 4-е года. Есть достижения. Медали, грамоты, награды. Но астма все не уходила.

И я решил занятся бегом. Бегать каждый день. Перед тренировкой, и вечером возле дома когда нет тренировок.

И так, я бугаю уже месяц. Вы знаете я чувствую колоссальное улучшение. Дышать по прежнему тяжело, но не так как раньше. Я не задыхаюсь. Первый месяц у меня болели икры и голен ломило. Я думал что это формируются кости. Но болело очень долго. И я нашел решение. Купите себе кроссовки для бега. До этого я бегал в бутсах и нагрузка на ноги была огромная. Вес 100 кг как никак. Уже 2 недели бегаю в кроссовках и ничего не болит. Плюс еще купил весогонку. В ней очень тепло, ветер не задувает, соответсвенно количество согнанного пота в разы больше.

Сегодня бегал под дождем. Хотел посмотреть, смогу ли я. Ведь я считаю что если взялся, то делать надо до талого. Я промок, но все же бежал. Я изменил маршрут так как улицу перегородили ГАИ. Я пробежал намного больше установленного, и не чувствовал усталости. И только когда я пришел домой и принял душ я понял что выбился из сил. Это был кайф...

И еще, главное это мотивация. Иногда когда я бегу и очень устаю, у меня в плеере ставится песня Рой Джонса - Go Hard Go Home. Переводится как -  Делай до талого, или иди домой лох... Это мне не позволяет остановится. Кто бы на вас не смотрел, не сбивайте темп, делайте свое дело!!!

 

P.S.: Буду продолжать писать свой дневник, как я уже написал, раз в неделю. Советую всем поверить в свои силы, наплевать кто,что говорить и делать.

P.S.2: Недавно я писал пост про неудачников, и многие как-то, не совсем адекватно восприняли его. Дело в том что я считал себя неудачником, а потом понял что этот стереотип надо ломать, и я его ломаю, потихоньку но ломаю.

Надо поверить в себя во что бы то ни стало!

0