Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
12:46, 06 июня 2011

Пара слов о ювиженовке

Было круто!

Ну а если чуть больше, то было супер круто.Вообще ювиженцы оказались в большинстве своем очень веселые и заводные ребята. Я даже не понимаю зачем приглашать всякие группы и "звезд" если ювиженцы сами очень неплохо поют, и даже придумывают песни - создают контент! Ну неплохо же мы погорланили в 3 часа ночи на весь лагерь? :) Биопсихоз так вообще ходячий mp3 плеер :) Жаль что у костра не было людей умеющих играть на гитаре, но и там тоже в принципе неплохо посидели и даже что-то там попели. В другой раз нужно брать побольше гитаристов и кочегаров (разжигателей) чтобы у костра было веселее сидеть. Фигово, что по чесноку у костра так и не было, просто было бы интересно пообщаться с большим количеством народа.

Марафон был интересный, считаю что таких конкурсов нужно побольше проводить - тут и дух соперничества и командный дух, да и вообще люблю соревноваться :) Правда с креативом у меня фигово, в воду прыгнуть или по белке стрельнуть еще могу, но вот что-то придумать так сразу не получается. А у некоторых я видел что с креативом все вообще на высшем уровне, молодцы :)

Ну а вообще спасибо организаторам и спонсорам за такую уникальную возможность пообщаться с блоггерами, и хорошо отдохнуть. Хочу еще :)

PS Теле2 что-то совсем не пиарились там, не было не слышно не видно, что странно.

0