Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
09:49, 06 июня 2011

Вопрос логики

Почему всё так?

  Почему когда все вроде бы нормально, живешь работаешь, да и просто тебе всего хватает появляется человек из прошлого, который всю твою "нормальную жизнь" переворачивает.

Осозновая все это она спокойно и непринужденно ведёт себя "типа просто так" и при этом отрицает о возможности "retry" наших отношений, а ты в это забиваешь свою голову всякой фигней(об ебаном "retry") и сомневаясь, но с уверенностью что она  ворвалась в твою жизнь просто по "дружески" держишь всё в себе. Спустя некоторое время тебе становиться похуй на нее и ты возвращаешся к своей спокойной жизни, да и она изчезает, но при этом оставляет тебе тупое SMS(facebook vkontakte twit -status) типа  : - Я думала у нас всё получится, но видно ты уже не тот(какой не тот?)и остыл ко мне. Найди себе хорошую девушку, люби ее и не отпускай. Верю в тебя и всегда буду любить.

После ты пытаешься перезвонить, а неееет-номер отлючен

И вот спрашивается: почему наши прекрасные девушки такие мозгоебки и с фирменными предрассутками от One Million Scarlet Roses( вроде уже не школьницы по такой хуйне жить).....

p.s. все хорошо когда все просто))

0
123
5