Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:28, 06 июня 2011

Мюзикл "Продюсеры"

Итак, в назначенное время (чуть пораньше официального окончания рабочего дня) и в назначенном месте (корпус ену, янушкевича, д.6), согласно последнего анонса, на голодный желудок побежала на последнее в этом театральном сезоне событие – премьеру мюзикла Продюсеры.

Blog post image

...Моторист, подозрительно прищурив левый глаз, еще раз переспросил адрес, после чего невозмутимо заявил, что придется переть пешочком, потому что иманова вроде бы перерыли и перекрыли. Ну что ж не лучшее начало. К тому же жутко хотелось кушать...

Было бы смешно, если бы в ту самую значимую, важную и длиннющую театральную паузу в мертвой тишине в зале начал громко урчать мой желудок. Думаю, это было бы кровью несмываемым оскорблением и позором всем театрам вселенной.

Blog post image

Но все, слава богу обошлось. Не зря же я по стеночке смылась с работы, еще и пару мега-занятых личностей завербовала на это мероприятие и для верности завалила шоколадку по дороге.

Так вот, оказалось, что улица перед заветным корпусом не разу не перкрыта, ну разве только маленько.

Начать обещали с опозданием. Обманули. Приехала в половину седьмого. Уже начали.

Ужасно неприятно и стыдно было пробираться до своего места по темнякам. Такое ощущение было, что вот-вот действующие лица забудут свои слова, собьются, воззрятся на меня со сцены и громогласно скажут «ну когда ты уже усядешься, блин, чортвазьми?!», а в этот момент луч прожектора выхватит мою затравленную морду и весь зал повернется и обрушит свой праведный гнев...

Кстати, про зрителей, их набралось прилично, судя по аплодисментам, больше половины зала.

Согласно тизера, ожидала увидеть Ильяса в одном из продюсеров. Поэтому слегка приуныла, когда вместо него вышел другой мальчик, но все равно продолжила смотреть.

Вот чем мне нравится "за закрытыми дверями", "чикаго" и теперь "продюсеры", так это тем, что совершенно не знаешь чего ждать! Первые два случаях для меня были открытием и неожиданностью. В последнем случае недоумение перешло в безудержный детский восторг и щенячью радость от происходящего на сцене.

Не буду петь дифирамбы слишком уж явно, но несомненно украшением, изюминкой и гвоздем программы был Ильяс. И мальчик, который играл его, кхм, «напарника». Особенно его животик.

Он (животик) покорил не только меня, но и всех моих соседей, судя по их хихиканью.

В общем, сказать, что все прошло феерически и очень смешно – не сказать ничего.

Не стану пересказывать весь спектакль. Сами ходим, смотрим, постим эмоции и комментим впечатления.

И ПУСТЬ НА ВСЕ ЛЬЕТСЯ СВЕТ ГОЛУБОЙ!

Ура товарищи :D

0
251
2