Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:30, 06 июня 2011

Отрадно & печально

Пока на работе есть свободная минутка, решила вставить свои 5 тенге о моей первой Ёвиженке.

Когда нас, составляющих хэлп-тима, информировали о предстоящем событии, Слава Неруш успокоил. Мол, не бойтесь, там одни психи будут. Если что непонятно, на месте сымпровизируете. :)

Отрадно, что все его прогнозы сбылись. Блоггеры и в самом деле оказались психами в хорошем смысле этого слова: позитивные, коммуникативные, бесбашенные, умные и местами адекватные! Несмотря на то, что ювиняне разные по духу, характеру и взглядами на жизнь. Их объединяет одно – им есть что сказать, рассказать и показать в своих постах!

Жаль, не удалось со многими пообщаться поближе...

Отрадно, что блоггеры, не попавшие на мероприятие, следили за ходом событий посредством юви,твиттера и морально поддерживали участников состязаний.

Не удалось увидеть Пацифиста и еще некоторых блоггеров в оффлайн. Печально.

Порадовала развлекательная часть празднования. Не в обиду филиппинкам из Miso band, но отечественные продукты, пусть даже с заморскими названиями (это про Buhar Jerreau, Luina, The Alkatraz), импонируют больше!

И пусть утром следующего дня львиная часть гостей бродила по территории лагеря словно зомби, а некоторым было стыдно за прошлый вечер (ночь). Зато трезвенники были заняты воспроизведением произошедшего в ярких красках: «А помнишь ты…».

Впечатлил свежеиспеченный трек "Монтеров". Однозначно, это - хит! Надеюсь, ребята снимут на него клип и презентуют на юви. :)

Печально, что не удалось задуть свечи на шикарном торте (который в первозданном виде я увидела сегодня на фотках) и дружно всей толпой пропеть «Хэппи бёздэй».

Отрадно, что капризы небесной канцелярии не помешали получить то, за чем, собственно, ехал народ.

Приятно слышать и читать отзывы о летней ёвиженке.Значит, переживания, бессонные ночи за генерированием идей, походы на барахолку, мольбы о хорошей погоде и убитые нервные клетки организаторов были не зря!

Печально, что не взяла фотоагрегат профессиональней. Все же сфоталась с Blog post imageBakunya и Blog post imageNuraika

Blog post image

Blog post image

 

В итоге отрадностей намного больше, нежели печальностей! Это круче, чем вареные яйца! :)

П.С. В Неруша я вообще влюбилась!..

0