Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
08:40, 27 марта 2012

Мегашанс 2012 или как завоевать свои грант...

Вот скоро,уже скоро будет ЕНТ. Все мы его ждем с нетерпением, но уже многие написали про свои ощущения как перед ЕНТ, так и после него. Щас не о том... Я хочу как-бы помочь что ли всем выпускникам, помогаю на вред себе. Так вот есть такой сайт , где грант на образование можно получить, не отходя от компьютера. Мечта всех подростков, не так ли)) Так вот про сайт, краткая информация.
Конкурс Мегашанс ВУЗы 2012 является единственным и уникальным казахстанским проектом, объединяющим на одной информационной платформе абитуриентов со всего Казахстана и ведущие казахстанские и зарубежные ВУЗы.

МЕГАШАНС ДЛЯ АБИТУРИЕНТОВ!
1. Это уникальная возможность получить грант или скидку на высшее образование 2012 в одном из лучших ВУЗов.
2. В рамках конкурса абитуриенты могут обратиться к самым активным и современным ВУЗам и получить любую исчерпывающую информацию на возникающие вопросы.
3. Это возможность узнавать информацию о событиях и мероприятиях ведущих ВУЗов в одном информационном пространстве, а также принимать в них участие.
4. Мегашанс – это удобный инструмент для того, чтобы присмотреться к ВУЗам, оценить их, определиться куда лучше поступать.

Это моя первая запись, так что принимайте каким и есть. Я думаю , что кому-то, я точно помогу...

2
460
4