Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
14:49, 14 августа 2011

Quest Pistols LIVE

Начну с того что вообще не смотрю ящик и обожаю все живое, в особенности выступления, аккустические версии, хорошие постановки и идеальные сочетания. И так находясь в заслуженном и творческом отпуске, позволил себе пол дня посмотреть телевизор(не по своей инициативе, но в итоге был очень рад), именно РуТВ и еще один=) (на лого значок в виде крестика в квадратике, не знаю что за тв). Из множества разных клипов зацепили следующие: Каста с последним хитовым трэком, Эдвард Майя с брюнеткой ну и Квест Пистолс. Огорчило: Метис или Метисы с каким-то негром.

Уже собираясь выключить вымирающий девайс, собственно увидал это видео:

Почему-то внимание пало не на видео, а на музыку, песня зацепила.., минут через 10 поймал ее же то ли та этом же, то ли на другом канале, тогда понял что гениальное просто, я об незамысловатом видео, минимум эффектов, классный сюжет и на выходе шикарный клип.

Как оказалось песня не новая, но я не огорчен, с мыслью что  уже пару лет не иду в ногу с современными новинками и прочим я уже смирился :) Трэк был вскоре скачен с мобильника и вытеснил любимое ЛавРадио с эфира в авто, ну и так до ночи напевал напевал, хотел было достать гитару и попробовать под нее спеть, но вместо этого достал ноутбук =). Проверив почту и блабласети я повис на ютубе, пересмотрев множество видео, мне захотелось сосредоточиться на Quest Pistols, клипы клипами, нашел  концертное выступление:

Досмотрев до конца и немного погуглив про ребят, мое первоначальное мнение о коллективе и о их творчестве:

Трио чудиковатых слегка дебилиодных парней в стиле между эмо и панками с офигительным стилистом в штате и с непростыми текстами песен

на следующее:

Трио с идеально четко поставленной хореографией, не танцами в стиле слюнявой песни современного бойсбенда, а именно хореографией, выступающих в стиле ближе, конечно к панкам чем к эмо, с определенным смыслом в песнях (послушал еще пару песен), как оказалось то добившихся огромного успеха за пару лет.

 

Кто перефразирует это предложение, используя меньше таких вот оборотов, кончающихся на -их- ихся, того угощу мороженным или чашкой кофе =))

 

Шикарная пластика, парни очень стильно и в такт двигаются, концертная заготовка на высоте, лайв исполнение, все это очень высокий уровень. Выяснилось же что участники бэнда в первую очередь танцоры, а потом уже солисты/вокалисты, ну на мой взгляд часть вокала вытягивает только один, далее ребята выходцы из Украины, что уже не удивляет никого, в ротацию попали в 2007.

Самый, на мой взгляд, оригинальный их трэк.

Думается, основная фишка в их стиле и, говоря проще, в том что композиции абсолютно разные по стилям, текстам, содержанию.

Quest Pistols в Большой Разнице, здесь просто смешно :)

 
0
283
5