Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:13, 05 июня 2011

Вечно молодая классика

Аида Кауменова - известный казахстанский дизайнер моды представляет классический стиль одежды специально для читателей нашего журнала

Наша одежда говорит о нашем социальном и экономическом положении, профессии, вкусе, характере. Прежде чем люди смогут оценить нашу внутреннюю красоту и высокий интеллект, узнать нашу точку зрения по какому-либо вопросу, они оценят нашу внешность – помните об этом всегда.
Все мы слышали определение «классический стиль». Что же оно означает? Классика (неважно к чему она относится: к произведениям искусства, производству мебели или дизайну одежды) подразумевает, что вещи, носящие это гордое определение, не просто качественные и привлекательные, а проверенные самим временем. Классический стиль в дизайне одежды не зависит от капризов и непостоянства моды.
Для деловой, официальной обстановки, классический стиль – единственно возможный вариант, ведь чёткость и строгость линий классики как нельзя лучше подходит для официоза. Однако это не говорит о том, что классика – это непременно чёрный цвет.

Этим летом классический стиль допускает различные вариации и дополнения, способные оживить и украсить собой строгие модели. Это могут быть оригинальные блузы, украшения в виде бантов и воланов, эксклюзивная отделка в виде вышивки. Да и цвета классического стиля не обязательно ограничиваются тёмными. Здесь уместен и роскошный бордовый, или вишнёвый цвет, и насыщенный шоколадный, или кофейный, грибной, пудровый и благородный белый.
Классический стиль не подразумевает использования множества аксессуаров, но несколько стильных украшений ...

далее читайте http://www.gostudygo.kz/journal

0
156
0