Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:47, 04 июня 2011

Аксайский КВН - Финал (часть 1)

Всем привет!!! Вот и наконец прошёл финал, а то столько раз его переносили, сначала на 7.05 поставили, позже на 21.05, потом на 28.05 там опять что-то пошло не так и всё таки определились с датой 4.06!

Blog post image

Вот, сегодня прошёл финал, впечатления остались самые плохие (нет, не из-за того что команда в которой я играю проиграла). Организация финала по сравнению с прошлым годом капец как хандрело. В прошлом году были спонсора: "Kcell", Тур-фирма "Азамат", ИП "Нуртазин", а в этом году я даже незнаю кто спонсировал. В прошлом году были подарки как участникам так и обычным зрителям. А сегодня народу пришло как на обычную игру, и как мне кажится половина пришла из-за дискотеки только.

В жюри сидели:

Ержан Кемелханов - Председатель МОО "Тарлан"

Ербол Султанбаев - Cмотритель в сообществе "Аксай" (МойМир), админ в WTNC "Arman" (ВКонтакте)

Донча - Создатель группы WTNC "Arman" (ВКонтакте)

Сауле Темиртасова - Художественный руководитель КРК «Арман»

Балгерей Кудайбергенов - Директор КРК Арман

Владимир Ведунов - Радиоведущий "Радио Аксай"

Судили хорошо. После первого конкурса в перёд пошли со всеми пятёрками команды КВН "Никак" и "Жайдарман club", чуть хуже результат был со всеми пятёрками и одной четвёркой у "Интернационала" и "7 звёзд", а "НПК" вообще отстали. С конкурса под названием "Биатлон" первыми вылетили "НПК", за ними "7 звёзд", потом "Никак" и в итоге "Интернационал" вырвал 1,0 балла у "Жайдарман club". СТЭМ (Студенческий театр эстрадных миниатюр) был у нас на тему "7 Мая" т.е. День Защитника Отечества.

В итоге 1ое место получила команда - "Интернационал" (10000 тг.)

2ое место получила команда - "7 звёзд" (7000 тг.)

3ье место получила команда - "Жайдарман club" (5000 тг.)

4ое место получила команда - "Никак"

5ое место получила команда - "НПК"

 

P.S.  Все подробности всей игры будут во второй части. Вторая часть выйдет как появится видео,а также фотографии с игры. Ждём:)

0
726
2