Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:29, 04 июня 2011

НСНБР 2011.Студенты поддержали действия Президента РФ против наркотиков.

ИСИ ПРОТИВ НАРКОТИКОВ 2011

1 июня в Международный день защиты детей в малом зале Института современного искусства состоялась Конференция в поддержку антинаркотических инициатив и программ Президента России Д.А.Медведева и российских спецслужб. В конференции принимали участие - студенты всех факультетов ИСИ, преподаватели и ветераны кино и сцены России, почетные гости, представители государственных и муниципальных учреждений ЗАО Москвы, филиалов ИСИ по России, СМИ.

Акция прошла при поддержке Отдела межведомственного взаимодействия в сфере профилактики Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков.

Blog post image

По этому вопросу   выступил и провел  для студентов мастер-класс «Открытый урок - мы выбираем жизнь»   председатель НСНБР А.Г.Огнивцев, автор технологии идеологического противостояния наркотизации России.

Студенты очень активно поддержали призыв включиться в борьбу против наркотиков и наркомании в России и всем миром искоренять зло, и еще очень долго не отпускали участников конференции. Состоялся откровенный разговор.

 

Blog post image

Конференция переросла в стихийный  митинг, на котором студенты поднимали очень актуальные  вопросы,  поскольку наряду с  интернетом, карьерой и образованием   - наркотики,  одна из актуальнейших проблем современной  молодежи.

 
0
231
0