Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:24, 06 июня 2011

X-MEN, Зверушки рвутся в БОЙ!

К этому фильму еще задолго до его выхода относился как к чему-то достаточно ВАЖНОМУ, не только потому-что детство прошло отчасти в "Людях", но и потому-что считаю, что товарищ Вон, несмотря на фамилию является одним из лучших режиссеров современности, по-крайней мере снимать так как он это делает пока еще может не каждый.

Blog post image

Фильм вышел отличным из 10 дал бы 8,5-9 баллов. Стилистика просто отличная, актерская игра на хорошем уровне, ну и в конце концов, это ЛЮДИ-ИКС, такие какими они должны быть.

Никаких натянутостей в сюжете не заметил, есть чОрный Властелин, сын атома, который хочет видеть свою 20-метровую статую в каждом городе этого мира. Есть герой которые хотят самоутвердиться путем срыва планов ЧВ. У каждого своя собственная мотивация, в зависимости от уровня своей ненависти к данному субъекту.

Blog post image

Сценарий также неплохой, не совсем по комиксовому канону, но так даже лучше.

Из минусов можно отметить слишком быстрый переход на темную сторону силы Магнето, а также его отвратительный Аляповый костюмчик. Воновская отговорка, что костюмы такие потому-что: "Б__ть, так было в комиксе", не считаю достаточно аргументированной. Костюм- саоме слабое место в фильме. Другим слабым местом является ЧРЕЗМЕРНО большое количество Братьев-По-Разуму в фильме. Зачем было вводить Дарвина и Рептайда, если оба не играли особой роли?

Blog post image

А так кино вышло хорошим и даже более того. как обычно, получайте то, чего ожидали!

0
393
6