Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:12, 04 июня 2011

Relationship

Вот у меня так всегда...черт возьми... мне иногда кажется что люди которые встречаются пол года, год, два, и которые всё время ссорятся… каждый день кричат и срывают голос до хрипоты...но тем не менее через сутки опять вместе, или которые могут расстаться, а потом через месяц опять начать встречаться…вообще с другой планеты. Да как такое вообще возможно???

я не знаю как у них так получается честно. Я если и ссорилась с любимым человеком, то только по мелочам, да и то это не длилось больше 5 минут. Может это и есть моя слабость - что я боюсь потерять человека, т.к. он мног для меня много значит. Ну вобщем я не конфликтная и всё зависит от человека наверное. Хотя как говорится

раз на раз не приходится...

я честно говоря завидую людям которые могут быть просто счастливы и находится с одним человеком долго-долго... потому что как бы я не старалась, у меня не выходит...я устаю от людей, мне становится как то тоскливо чтоли...мне нужен азарт, я могу долго добиваться человека, добиться наконец его... и добившись я успокаиваюсь и интерес пропадает(меня это ужасно бесит и мешает в отношениях, но я не знаю как это поменять в себе) ... или я понимаю что человек мне не настолько и нравится, или у него появляются дела поважнее меня, или происходит что-то такое от чего понимаете что вы совершенно разные...и это вам мешает остаться вместе.

Иногда мне кажется что я чаще всего не заканчиваю отношения первая, вернее не хочу заканчивать их первой, потому что боюсь сделать человеку больно, и что потом на меня нахлынет тоска, я пожалею о сказанном, или будет опять плохо, придётся находить какие-нибудь дела что бы отвлечься и не думать, не думать об одном и том же... что позже, через в какой то период придётся встречаться с другим человеком, узнавать его(и конечно же чёрт возьми сравнивать с предыдущим), открывать ему свою душу...а если опять так получится? страшно чёрт возьми… ну конечно я понимаю это неизбежно  и к этому никогда не привыкнешь.

У всего есть свойство заканчиваться.

0
317
0