Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
12:39, 03 июня 2011

история одного выигрыша

Чуть меньше месяца назад на странице одного из операторов в фейсбуке я увидел сообщение о небольшой акции. Ссылкой поделится не могу (не знаю как ее взять со стены), так что покажу скриншот

Blog post image

Примерно в час ночи я все-таки тыкнул в заветное "мне нравится" и не прогадал момент. На следующее утро увидел себя в числе победителей. После недолгой переписки я сообщил свой почтовый адрес и очень удивился тому, что usb-модем мне вышлют по почте. Предполагал, что мне нужно будет дойти до точки обслуживания и сказать какой-либо пароль или удостоверение показать, но нет - почта. Потекли дни ожидания. Через пару недель в дверь постучал "почтальон Печкин" Николай и вручил немаленький пакет.

пакет Пони Экспресс

Тут и начались мои приключения с sim-кой, которую положили в коробку с модемом.

sim-карта Kcell connect

К интернету не подключался, баланс не проверялся, звонки не получались, на этот номер так же не получалось позвонить. В службе поддержки сообщили, что нужно сходить и зарегистрировать номер на себя. Далее буду краток:

Симка уже зарегистрирована и на ней полный ноль. Заявку приняли и обещали позвонить - сообщить зарегистрировали или есть проблемы. Звонка не было, написал в группе. Еркин Удербай отозвался и пообещал помочь. Баланс менялся от нуля до минуса стоимости пакета 50мб. На четвертый день история закончилась после звонка Аслана Курманбаева, за что ему отдельное большое спасибо.

kcell connect

Модем работает, но любимой он нужен больше, поэтому им пользуется она.

kcell usb modem

Хотел написать раньше, но началась история с военкоматом (подробнее об этом позже), времени не было. Спасибо Kcell'у за подарок, от себя желаю быть более оперативными с клиентами и увеличивать зону покрытия 3g. Напоследок покажу фотографию велосипеда "почтальона Печкина".

велосипед почтальона Печкина

0
449
3