Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:03, 02 июня 2011

Клубная Правда. Театр Трапезы и Развлечений "Гоголь".

Первым клубом в нашем списке будет «Гоголь»! А точнее Театр трапезы и развлечений «Гоголь».

Не из-за особой любви, а из-за случайного совпадения.

1. Местонахождение.

Не будем отрицать, что все лучшие заведения находятся на улице им.Гоголя.  Думаем, что сам Николай Васильевич переворачивается в гробу, когда там проходят тусовки. Район очень удачен, почти «Золотой квадрат».  Радует, что недалеко находятся и другие ночные заведения, где можно продолжить отдых.

2. Face-control.

Скажем «спасибо» счастливой случайности, но прошли мы без проблем.  При том, что парень был в кроссовках. Про удостоверения даже и не спрашивали, хотя алкоголь в магазинах нам не всегда продают))

3. Вход в клуб.

Цены за вход как таковой нет, но резерв столов имеет место быть. Флайеры в тот вечер действовали, потому что было особое мероприятие. Врать не будем – про  клубные карты мы не слышали. Вместо Паши-фейсконтроля там стоит милая девушка в компании двух охранников. Металлоискатели расположены на третьем этаже, прям перед входом в сам клуб.

4. Мохито.

О Боже!!!! Этот наипростейший шикарный напиток домашнего производства можно испортить! Хотите узнать как? Закажите его в «Гоголе»!!!

5. Барная карта.

В «Гоголе» мы увидели разнообразный выбор алкоголя. От эконом-класса до luxury. Приготовьтесь выложить за него сумму, способную удивить любого. Т.к. это все же клуб премиум-класса.

6. Обслуживание.

Оценить качество обслуживания за столиками мы не смогли, поскольку тусили за баром. Но даже там в счете удивила запись «Обслуживание 10%». Это всего лишь на бареЁ!!!! 10% за то, что бармен пронес два стакана на 1 метр!сВ других клубах мы такого не встречали.

Про фискальные чеки. Многие заведения нашего города работаю «черной кассой». И предоставляют фискальный чек только по просьбе посетителей. Если, конечно, имеется кассовый аппарат. В «Гоголе» удовлетворили нашу просьбу.

7. Тусовка.

Обычно в клубах мы встречаем много знакомых лиц. Но в «Гоголе» можно на одну ночь уйти в небытие. Вас могут беспокоить представители областной тусовки, которых поджидают машины с номером «В».  Контингент нас не испугал, но друзья посоветовали туда больше не ходить.

8. Танцпол музыка.

Танцпол. А был ли он? Но, как оказалось, был.  Звук немного страдает. Формат музыки – обычный попсовый хаус. Известных диджеев мы там не увидели.

9. Туалет

М: Скромно, не оригинально даже не максимализм….

Ж: Девочки, вам нравится упираться коленками в дверь?

10. Курение.

Мы курили на баре, мы курили за столами, мы курили везде. А при желании и в туалете бы покурили))

 

Итог: «Гоголь», наверное, как Гоголь – понятен не всем. Мы оценили пафос, но он нас не зацепил. Возможно мы еще вернемся туда, не зря же на углу ЗДАНИЯ висит сувенирный глаз из Турции. (такая турецкая фигнюшка от сглаза, которая есть у каждого дома))



0
210
2