Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
10:57, 19 июня 2011

Зачем тебе богатство?

И так дамы и господа...Я бы хотел бы рассказать вам одну весьма интересную историю. \тема пробуждения, так что...будьте внимательны дорогие мои. 

Давно...точнее только вчера...жил один очень богатый человек на земле. Жил он элитной и шикарной жизнью. Были у него самые элегантные машины, жил он в самых знаменитых и красивых мест на земле...точнее были у него там дома, в Алмате он жил в элитном районе где его окружали такие же богачи как он, спал он в мягкой постели, мылся под определенную температуру воды и если кто нибудь дотрагивался до его части тела то он его жестоко наказывал.

До вчерашнего дня он жил красиво и вчера ночью...ровно в 00.00 он умер.

Все знают как проводят предмогильную работу?...ну там...умывать и т.д. А знаете ли вы...что на данный момент, ты...человек сидящий за экраном существуешь...но ты не живешь. А когда ты умираешь, ты не совсем подыхаешь а просто начинаешь делать обратное...ты живешь....но не существуешь. Одним словом, после смерти ты будешь чувствовать все что будет происходить вокруг тебя.

Вот...этот человек сейчас лежит в комнате и его забирают на помывку. Его до конца гроба сопровождает его его же ангел хранитель скажем. Его умывают горячей водой оголенным. И тогда ангел его спрашивает:" - Ты, человек, который жил в блажентстве и умывался только под определенную температуру но почему сейчас, ты все это терпишь? Ты ведь жестоко наказывал тех кто дотронется до твоего тела...а сейчас тебя лапают вообще тебе незнакомые молы мечети, почему ты спокоен? " После...его окутывают в белую простынь, и тогда ангел опять же говорит: "- ты ведь только вчера провел 2 часа под душом лишь из за того что на тебе было одета вещь из простого материала, почему сейчас...ты не бежишь туда же...ведь тебя даже не одевают а окутывают простынью" Родные положил его по его размеру в гроб и понесли на плечах его в кладбище. Ангел и тогда молвит: "- Ты ведь ездил на элитных карах но почему же сейчас ты лежишь в этом тускло-замкнутом помещений? Ты же только вчера прилетел в Алмату после отдыха со своего дома на Мальдивах, хотя в Алмате ты живешь в элитном месте а сейчас....тебя несут на плечах в кладбище за городом...почему...ты лежишь спокойно, ааа?" Вот...его положили в откопанную для него Яму, и закопали...ангел молвит: "-А помнишь...ты вчера вечером заснул в мягкой постели специально заказанной для тебя из за границы и заснул навеки? Сейчас же...ты лежишь в жестком грунтовом покрытий где темно и даже нету подушки...почему ты спишь все еще спокойно?" Этот человек в тот миг громко заревел...но его никто не слышал. На самом то деле...он жил в азартной жизни где убивал людей за деньги, рассасывал у правительства и народа деньги обманываю их по всякому, он собрал такое богатство....что уже начал думать что он уже в раю. Он думал что все что он накопил...будет с ним навсегда...но сейчас...он лежит в полной тишине и мраке без ничего. Последнее что он услышал, это слово ангела: "-Прощай, с тобой жутко было иметь дело. Я помогал тебе как мог в испытательной жизни...но завтра...в судном дне...ты, будешь отвечать за себя сам...и даже не ищи меня в этот день"

Небольшой комментарий:

Скажите, сколько богатых людей вы знаете? Прям в хлам богатых. Посчитали? Скажем 10. И что получается? 9 из 10 богачи нечестные...думают только о себе, эгоисты...всю жизнь набивают себе карманы выманивая деньги у гражданцев Казахстана. И только 1 из них верный...и ему очень не легко живется с таким богатством в нежадности. Если ты....читатель...планируешь на свое будущее миллионерство то, будь в курсе. Это сейчас ты будешь говорить что построишь детские дома, церкви, мечети, благотворительные фонды...но когда первый твой миллион попадет тебе в руки...ты сразу же забудешь обо всем и начнешь думать только о себе...бывает даже можешь забыть свою семью. Главное вовремя взять себя в этот миг в руки и ты войдешь в список самых благородных богачей мира.

0